Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Расположен в центре Буэнос-Айреса, всего в 300 метрах от Обелиска (он символизирует центр Аргентины). Всего в 50 метрах от метро и автобусных станций (Корриентес Av), в 100 метрах от улицы Флорида (главной пешеходной улицы Аргентины). Мы очень близко к проспекту Корриентес, Оперному театру, театру Колон, книжным магазинам и множеству кафе.

Расположенный в отреставрированном доме, сохранившем испанский стиль, номера с высокими потолками просторны и хорошо освещены, оснащены отоплением и кондиционером.

Безопасность в районе отличная днем ​​и ночью.

Отдельные общие ванные комнаты для мужчин (более 4 человек одновременно) и женщин (вместимостью 4 человека одновременно). Душевые с горячей водой круглосуточно, разделенные для мужчин (более 3 человек одновременно) и женщин (для 4 человек одновременно)

Оборудованная кухня. Светлые и просторные номера. Отдельные и общие номера оснащены кондиционером/отоплением, большими шкафчиками для каждого гостя и удобными кроватями. Мы любим растения, и в хостеле их полно.

В хостеле круглосуточно предоставляется бесплатный Wi-Fi. У нас есть специально спроектированная и оборудованная комната, где можно расслабиться за просмотром телевизора, почитать и завести новых друзей. Здесь также можно проводить видеоконференции.

Вы когда-нибудь мечтали найти место, которое сочетает в себе удобную цену, отличное расположение, комфорт и хорошую атмосферу? Мы ждём Вас, Добро пожаловать!!! (Auto-translated from original language)

• Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатные карты города