Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

8.8
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Хостел Ah Shan расположен в районе Коулун, Монг Кок.
Наше превосходное расположение всего в двух минутах ходьбы от станции метро Mong Kok и восточной станции Mong Kok делает нас идеальной отправной точкой для знакомства с Гонконгом.

Расположение!Местоположение!!Местоположение!!!
- Расположен в центре Коулуна. Рядом со станцией метро Mong Kok и восточной станцией Mong Kok.
- В нескольких минутах ходьбы от всех известных уличных рынков, включая Женский рынок, Рынок Темпл-стрит, Нефритовый рынок и бесчисленные бутики.

Лучшее для группового проживания
Около 70 номеров: одноместные, двухместные, двухместные и трехместные, номера на 4, 5 человек с ванными комнатами и смешанные общежития для всех.

Лучший сервис
-Принимается оплата кредитной картой (взимается плата за обслуживание Visa, MasterCard и Union Pay##). Единственный хостел в отеле Secret House принимает кредитные карты.
- БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi, доступ в Интернет в номере, телевизор, индивидуальный кондиционер, отдельный туалет с душем с горячей/холодной водой в каждой комнате.
-Экспресс-виза в Китай / однодневные туры со скидкой
- Доступны специальные цены на билеты в Диснейленд/Океанский парк/Пик/Нонг Пинг 360.
-Бесплатная туристическая консультация по Гонконгу/карта/информация
- Трансфер из аэропорта (платная услуга)

У нас также есть
- Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/полотенце
- Бесплатный интернет-уголок
- Общий холодильник и микроволновая печь.
- Бесплатная аренда фена (возвращаемый залог)
- Специальное предложение при длительном проживании.
- Бесплатная камера хранения багажа в тот же день.

Доброе напоминание
- Чтобы помочь нам обеспечить более качественные услуги по размещению, пожалуйста, внимательно выберите время прибытия. МЫ удерживаем номер только на 2 часа от указанного расчетного времени прибытия.
- Вся непогашенная сумма должна быть оплачена при регистрации заезда.
- Все наши номера предназначены для некурящих.

Хостел Ah Shan Hong Kong находится в категории лицензированных гостевых домов (общая) Управления лицензирующего органа.#0449 (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

7.7
Очень хорошо
21.1.2012
Ресеп на 14 этаже, номера на 13. Очень маленькие комнаты, буквально не повернуться. Но в целом есть все необходимое. Расположение удачное: рядом метро, остановка экспресса в аэропорт и куча магазинов с электроникой.
Женский, 25-30
7.1
Очень хорошо
26.2.2024
Good location, small rooms, some little critters.
Женский, 31-40
9.4
Превосходно
21.2.2024
I got there late and forgot to email to arrange me getting in. They were able to facilitate getting me in to my room and checked in without an problems. Very quick with their responses and would stay there again.
Мужчина, 31-40

• Стоимость постельного белья включена