Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Немного об Amstel House Hostel
AMSTEL HOUSE HOSTEL предлагает:
Мы принимаем туристические группы!!!
Интернет Wi-Fi (в лобби) + 3 компьютера БЕСПЛАТНО;
Еженедельное барбекю "Burger BBQ " и небольшая экскурсия "Walking Tours";Караоке - PlayStaition - Ночные вечеринки;
БЕСПЛАТНАЯ игровая комната (бильярд, 2 теннисных стола, футбольный стол и 7 различных настольных игр);
Ежедневные "Happy Hour" с 17.00 до 19.00 (50% скидка на пиво);
Бар и Ресепшн работают 24 часа в сутки.
Бесплатные карты города и карты ночных развлечений, карты организованных экскурсий;
Аренда велосипедов;
Принимаются VISA и MASTERCARD.
ВКЛЮЧЕНО: белье и услуги прачечной.

НЕ ВКЛЮЧЕНО:
Полотенце (1€)
Богатый разнообразный международный завтрак "Все, что ты можешь съесть" (5€)
Парковка при отеле (места бронируются заранее) - 5€ (парковка на улице - бесплатно);
Мы говорим на 6 языках мира.

В нашей гостинице Youll Amstel House вы сможете найти теплый радушный прием 24 часа в сутки. Наши сотрудники помогут каждому путешественнику: предоставят туристическую информацию, окажут помощь в приобретении билетов (шоу или экскурсии по городу), расскажут о ночной жизни. Кроме того, услуги прачечной, прокат велосипедов или просто пиво в то время, как вы планируете ваши следующие 24 часа.

Хостел находится в местечке богатом традициями, с его тихими улочками, зелеными парками, разнообразными ресторанами и пабами. Здесь вы почувствуете себя комфортно, как нигде в городе.

Ближайшая станция метро U-Tumstr находится в нескольких минутах ходьбы от Amstel House и это идеальная отправная точка для изучения чудесного города Берлина. До любой известной достопримечательности Берлина легко добраться: всего 7 минут до центрального вокзала, 15 минут до аэропорта Тегель, Рейхстага, Бранденбургских ворот и Хакешер Маркт, 2 остановки на метро до станции Зоопарк и Kurfrstendamm.
Вы еще думаете? Почему вы должны выбрать нас? Все очень просто! Наши молодые сотрудники из разных стран мира смогут дать вам советы, как сэкономить деньги на завтраках, экскурсиях и пиве, потому что мы такие же любители путешествий, как и вы.
Ни один другой хостел не предоставит вам информацию о всех развлечениях города по самым низким ценам.
Еще не уверены? Тогда зайдите на нашу страничку в FACEBOOK "Amstel House Hostel Berlin".
С Amstel вы увидите изумительный город Берлин в самых ярких красках!

Пожалуйста, проверьте наши лучшие предложения, нажав на вкладку «особенности» (specials).
ВНИМАНИЕ!
К сожалению, мы не имеем общую кухню. Но не волнуйтесь. Наши ресепшионисты всегда подскажут вам, где можно купить хорошую и недорогую еду.
регистрация 15.00 / выезд 11.00

• Соотношение цены и качества
  • Оснащение

Последние обзоры

18.11.2019
Very nice hostel! Like atmosphere, design, music, stuff- everything was great, would definitely recommend it!
Женский, 25-30
9.1
16.4.2019
I like it i like to comeback
Женский, 25-30
08.3.2019