Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

8.2
Отлично
Превосходное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Добро пожаловать в гостевой дом Анчи,

Мы местная хорватская семья, которая стремится сделать так, чтобы каждый получил незабываемые впечатления от пребывания у нас. Если вы хотите чувствовать себя в Дубровнике как дома, приходите к нам и познакомьтесь с лучшей семьей города.

Наша недвижимость удачно расположена в Дубровнике.
между Главным портом и Главным автовокзалом (300 м) в тихом жилом районе ГРУЖ. Также недалеко от нескольких супермаркетов, пекарен, магазинов, ресторанов, банкоматов, банков, прачечной, аптеки, почты и т. д.

Вы будете в 30 минутах ходьбы (2,5 км) от Старого города или в 5 минутах езды на общественном автобусе (15 кун). У вас также есть множество пляжей, до которых можно добраться на общественном автобусе менее чем за 15 минут! А автобусная остановка доставит вас в 100 метрах от нашего гостевого дома.

У нас есть разные типы общежитий (два с 8-местными и одно с 6-местными смешанными общежитиями, одна квартира с отдельной кухней и туалетом и две отдельные комнаты с двуспальными кроватями) с удобными кроватями и кондиционером. У вас также есть доступ к нескольким ванным комнатам, большой общей зоне, прачечной, телевизору, стойке регистрации, двум полностью оборудованным кухням, красивой террасе с видом на большой красивый сад с барбекю и множеством шезлонгов.

Конечно, мы предоставляем вам полный доступ к множеству БЕСПЛАТНЫХ услуг и прочего.

~ Бесплатные шкафчики,
~ Бесплатное постельное белье и полотенца.
~ Бесплатный Интернет и Wi-Fi
~ Бесплатные карты города
~ Бесплатные фены
~ Скидки в некоторых ресторанах.

Городской налог не включен в стоимость - 7,00 HRK с человека за ночь (ок. 1,00 EUR).

Также мы можем помочь вам забронировать многие виды экскурсий со специальными скидками для наших гостей.

* Тур в Мостар, Черногория, Корчула, Млет.....

*Прокат автомобилей и скутеров

* Прокат скоростных катеров и гидроциклов.

* Каякинг (от пляжа Банье вокруг городских стен до острова Локрум)

* Круиз по трем островам

*экскурсия по пещерам

и многое другое.... если вам нужна более подробная информация: ПРОСТО СПРОСИТЕ НАС, БУДЕТ ОЧЕНЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВАМ ПОМОЧЬ!

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любому вопросу.

Не пропустите это лето и забронируйте кровать как можно скорее. Надеюсь увидеть вас в ближайшее время !

Ваше здоровье,

Гостевой дом Анчи! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    7.7

Последние обзоры

07.3.2024
The host is friendly and kind. The location is very very near to the bus station but far from the city wall (need to take bus). We stayed here for 2 nights and it’s very comfortable. We’re allowed to check out late because of it was off season and it was raining heavily. So, he let us stay there until our bus time. Highly recommended and definitely will come back!
Женские группы, 25-30
05.2.2024
One of the best hostels I have been to
Смешанная группа, 18-24
21.11.2023