Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Auberge La Source

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Отель Auberge La Source расположен прямо напротив дюн Эрг-Шебби (также называемых дюнами Мерзуги) в Марокко. Вы можете приехать в любое время, так как климат довольно жаркий круглый год.

Наш отель, расположенный в маленькой деревне Хасси Лабиед, приглашает вас насладиться невероятным пейзажем между пальмовой рощей и дюнами.

Меняющиеся свет и тени создают впечатление присутствия на живой картине.
Это место представляет собой настоящий оазис спокойствия и умиротворения, идеально подходящий для отдыха или медитации. Тем не менее, для тех, кому необходимо оставаться активными, предлагается множество мероприятий!

Брат Угнир радушно встретит вас, предложит размещение, вкусные блюда местной кухни и организует настоящие экспедиции по пустыне.

La source имеет удобную гостиную в чистом восточном стиле, где вы сможете насладиться блюдами местной кухни (калиа, тажин, кускус) по очень доступной цене.

Есть различные красивые комнаты с горячей водой, отдельной ванной комнатой и туалетом. Все комнаты выходят во внутренний дворик, где вы сможете насладиться освежающей тенью.
Наши цены включают проживание и завтрак.

Хасан и Омар предлагают вам экспедицию по пустыне.
Пустыня верхом на верблюде:
Различные возможности для экспедиций:
- несколько часов езды на верблюде с гидом, чтобы встретить восход или закат посреди дюн. .
- целая ночь на биваке с ужином и завтраком. Вы будете спать под настоящей берберской палаткой или, если хотите, под звездами. .
- несколько дней в пустыне, пересекая дюны, пальмовые рощи, стоянки кочевников и оазисы. Цена меняется в зависимости от продолжительности экспедиции.

* Экспедиции 4х4:
Для тех, кто хочет открыть для себя пустыню на внедорожнике, Хассан предлагает вам 6-7-часовое ралли по трассам от Мерзуги до Загоры, хорошо известными как ралли Париж-Дакар.
Хасан и Омар прекрасно знают этот регион, поскольку они родились и выросли там.

* Пруд
В некоторые времена года на юго-западе деревни появляется пруд, который поражает освежающим пейзажем прямо посреди пустыни. Пруды привлекают невероятное количество птиц и розовых фламинго.

* Пальмовая роща
Настоящий приют спокойствия и свежести, пальмовая роща расположена между деревней и дюнами. Умная ирригационная система подает воду прямо из центра дюн. Этот зеленый пейзаж создает удивительный контраст с пустыней.

Мы можем организовать для вас полную поездку в Марокко. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

8.0
Отлично
12.10.2017
Понравились комнаты и басейн. все испортило отношение владельцев, мне было очень плохо от отравления а у меня постоянно интересовались не хочу ли я тур в пустыню и ни какой помощи не допросился я. Пришлось срочно гнать в маракеш в больницу. А так все класно особенно для парочек.
Мужчина, 25-30
16.9.2023
We had a great time here, even extending our stay after our night in the desert as it was the perfect mid-trip break away from the business of the main cities. It’s outside of Merzouga itself, but hosts are more than happy to offer assistance where they can, even putting on breakfast early for us and driving us to Merzouga on the morning we left. Highly recommend!
Пара, 25-30
7.7
Очень хорошо
14.9.2023
Enjoyed our stay , pool was beautiful on the hot days. Not a social hostel as such but was nice for a couple of chill days near the desert
Женский, 25-30

• бесплатным завтраком‎