Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Пребывание в «Провинции Ла-Бель» (красивой провинции) не будет полным без посещения Квебека. Будь то отпуск, выходные или поездка по работе и путешествию, этот очаровательный город найдет путь к вашему сердцу. Колыбель Новой Франции, столица Французской Америки, старейший город-крепость Северной Америки; Квебек – город с чрезвычайно богатой историей.

Если бы у нас был еще один совет, то мы бы остановились в Auberge de la Paix! Хостел расположен в самом сердце исторического района, который полон развлечений и мест для посещения. Нет никаких шансов, что вам будет скучно!

Фон

Расположенный в самом сердце Старого Квебека отель Auberge de la Paix, основанный в 1972 году, является старейшим молодежным хостелом Старой столицы и самым веселым местом в этом районе.

Оно возникло из широкого контркультурного движения, которое символизировало образ жизни, обучения, общения и открытости миру.

Дополнительные замечания:

Время заезда: до 17:00.

Время выезда: до 11.00.

Основные кредитные карты принимаются к оплате по прибытии.

Политика отмены: 72 часа.

Налоги не включены.

Важные условия:

- Вам необходимо позвонить нам накануне или в тот же день, если вы приедете после 17:00. Это особенно важно, когда хостел заполнен: если вас не будет на месте и вы не позвоните до 17:00, мы можем принять решение об отмене бронирования, чтобы освободить место для людей в списке ожидания.

- Мы принимаем наличные в канадских долларах или основные кредитные карты. Дорожные чеки принимаются, если они выражены в канадских долларах.

- По прибытии вам необходимо оплатить как минимум полную стоимость первой ночи.

- Постельное белье включено в стоимость проживания, но при желании вы можете привезти с собой простыни/спальный мешок. Подушки, конечно, и полотенца мы предоставляем по запросу бесплатно. Мы также предоставляем одеяла по запросу. Обратите внимание, что мы просим внести залог в размере 5 долларов США за группу путешественников, который будет возвращен при отъезде.

- Вам необходимо предоставить действительное удостоверение личности с фотографией (все, что выдано официальным органом).

- Отмены принимаются, если они сделаны до 17:00 за день до даты прибытия для общих кроватей и за две недели для отдельных номеров. В противном случае вам будет выставлен счет за первую ночь при бронировании общих кроватей, а при бронировании отдельных номеров вам будет выставлен счет в размере 50 % от общей суммы бронирования, если отмена была произведена за 2–1 неделю до прибытия. дату, и вам будет выставлен счет на *полную* сумму бронирования за бронирование отдельных номеров, если отмена была произведена менее чем за 1 неделю до даты прибытия. Отсутствие явки приведет к тому, что вам будет выставлен счет на полную сумму бронирования, независимо от того, было ли бронирование общежития или отдельной комнаты.

Также обратите внимание:

- У каждой кровати есть шкафчик, прямо в общежитии. Вы можете принести с собой навесной замок для защиты своих вещей (мы также продаем его, если он вам понадобится).

- В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня. Есть общий холодильник, где можно хранить продукты в прохладе, но нет морозильной камеры.

- В зимний сезон вы можете взять с собой пару тапочек или воспользоваться теми, которые мы предоставляем.

- В день отъезда необходимо освободить номер до 11:00. Вы можете оставить свой багаж в офисе, если хотите остаться в городе. Вы даже можете пользоваться кухней целый день.

Номер учреждения (Квебек): 085853 (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Мужчина, 18-24
7.1
Очень хорошо
23.2.2024
A well located hostel with a good kitchen and social area. We stayed in 2 occasions and the atmosphere was fairly quiet both times but people were friendly. The staff were really friendly and helpful. Unfortunately the beds were uncomfortable as you could clearly feel each spring. The showers were also lukewarm at best.
показать больше
Смешанная группа, 18-24
8.3
Отлично
14.2.2024
Nice place with basic facilities, the location is great, but no breakfast :(
показать больше

• Круглосуточный ресепшн
    • Банкомат
    • Круглосуточная охрана
    • Позднее выселение
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Торговые автоматы