Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 8 дней заранее для бесплатной отмены.

4.0
Хорошее месторасположения

В хостеле BA STOP мы считаем, что культурная самобытность каждого сообщества — это то, что посетители ценят больше всего, и именно поэтому мы хотим, чтобы все наши гости могли дышать нашей «aire porteño» («атмосферой города Буэнос-Айреса») в каждом уголке нашего хостела. общежитие.
У нас есть общие зоны, где наши гости со всего мира могут общаться друг с другом, способствуя тем самым межкультурному обмену.
Никаких вечеринок в хостеле

Расположен в самом сердце города, всего в одном квартале от исторической Авенида-де-Майо и в нескольких шагах от ВСЕХ основных линий метро и автобусных остановок, которые доставят вас до ключевых мест города.

ГРУППЫ

Благодаря удобному расположению и ценам хостел B.A STOP идеально подходит для групп, ищущих недорогое размещение. Мы также можем организовать билеты и трансфер для вашей группы, чтобы облегчить ваше пребывание. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение

Последние обзоры

4.6
14.7.2023
Not a hostel for solo traveller. Facilities not that clean and. outdated. No activities available.
Мужчина, 31-40
7.4
Очень хорошо
15.3.2023
Place was okay, a little weird vibe. Had a 4 bed room but a couple were living in there.
Пара, 25-30
9.7
Превосходно
25.2.2023
Loved staying at BA stop, would highly recommend to anyone! Really good location for easy access to all of Buenos Aires, but also a safe feeling neighbourhood. Staff were brilliant answering all our questions and helping us to have a great stay. Bedroom was lovely and facilities clean!
Женский, 25-30

• Обслуживание
    • Express check-in / out
    • Интернет-кафе
    • Позднее выселение
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Развлечения

• Настольные игры