Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Расположен в центре Мадрида (Пуэрта дель Соль). Хостел Barbieri Sol располагает 12 номерами, разделенными на двухместные или общие номера с 4 или 6 кроватями. Все они оснащены двухъярусными кроватями, кондиционером и отоплением, бесплатными личными шкафчиками, где можно использовать собственный замок, и бесплатным постельным бельем.
У нас НЕТ стойки регистрации после полуночи, то есть после этого времени регистрация заезда не производится.

От нашего хостела вы можете просто дойти до Пласа-Майор, Прадо, музея королевы Софии, парка Ретиро, удивительных районов Ла-Латина (по воскресеньям с Эль-Растро), Лаваписа или Маласанья.

Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории хостела. Гостям понравится наша гостиная, кухня с микроволновой печью, холодильником, телевизором, бесплатный принтер для вашего посадочного талона, и не забудьте посетить нашу открытую террасу, где вы можете выпить и завести новых друзей со всего мира. мир .

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашей стойке регистрации, где мы дадим вам любые советы о нашем фантастическом городе.

В этом отеле сокращены часы работы стойки регистрации и обслуживания.
Здравствуйте, мы хотели бы знать время вашего прибытия, потому что стойка регистрации работает в ограниченные часы с 08:00 до 00:00 (до полуночи).
Пожалуйста, сообщите нам время вашего прибытия.
Объект расположен в здании без лифта. Обратите внимание, что минимальная сумма для оплаты кредитной картой составляет 50 евро. Имя на кредитной карте, использованной при бронировании, должно соответствовать имени гостя, проживающего в объекте размещения.
зарегистрироваться в 14:00
выезд в 11 утра
Кредитные карты
Этот объект размещения может провести предварительную авторизацию вашей карты до прибытия.
Внесение залога на сайт hostelworld.com гарантирует бронирование при условии, что при предварительной авторизации вашей кредитной карты все будет правильно, в противном случае у вас будет 12 часов, чтобы предоставить нам новую карту (хостел предварительно авторизует стоимость первая ночь). (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    8.6

Последние обзоры

11.9.2018
Ночевал одну ночь, но мне хватило, чтобы понять, что мой выбор был сделан правильно. Заехал раньше чем бронировал, но помимо того что мне дали на это добро, мне выдали ещё и 2-х местную комнату вместо 4-х местной. Расположение идеально, если вы не страдаете топографическим критенизмом. Чистота на уровне!!! Был не один, с девушкой и нам захотелось сдвинуть кровати, сдвинув кровать я не увидел ни грамма пыли. Встретили с улыбкой, дали карту и показали на ней все самое интересное в городе.
показать больше
Мужчина, 25-30
9.1
18.9.2017
Мужчина, 25-30
28.6.2017
Very nice stuff! Location is right in the city center. I'll try to stay there next time I'll be in Madrid
показать больше

• Услуги прачечной
    • Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Туры/Туристическое бюро
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Развлечения

• Wi-Fi