Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

8.2
Отлично
Превосходное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Мы находимся в Чертальдо, в пупке Тосканы, красивом регионе виноградников, оливковых рощ и средневековых городов. Это место, где вы сможете ощутить истинный вкус Тосканы и «bella vita» в аутентичной обстановке XIV века.

Мы привносим жизнь Тосканы в мир туристического туризма. Если вам нужен спокойный отдых от шумных городов, то мы – место для вас!

В Бассетто вы найдете дом вдали от дома, где вы сможете собраться с мыслями, расслабляясь у нашего бассейна или проведя день в гамаке с бокалом вина в руке. Вечером вы можете прогуляться по виноградникам, чтобы полюбоваться закатом над Чертальдо-Альто, нашим местным средневековым городом, а ночью вы можете посидеть в саду, наблюдая за звездами и болтая с другими гостями, находясь в окружении светлячков.

Гостевой дом Bassetto раньше был монастырем монахов-бенедиктинцев, который всегда был открыт для проходящих паломников. В 1998 году наша семья вновь открыла для путешественников гостевой дом Bassetto, придерживаясь того же понятия гостеприимства, что и монахи много веков назад. Мы хотели, чтобы наш гостевой дом был уникальным по обстановке и расположению, местом, куда хочется вернуться и отдохнуть от городской суеты.

Мы размещаем здесь всех: от пар и семей в наших отдельных комнатах и ​​апартаментах до одиноких туристов в наших комнатах в стиле общежития. Наши отдельные комнаты и общежития отделены друг от друга двором, имеют отдельные кухни и помещения общего пользования.

В настоящее время мы управляем только общежитием гостевого дома на 25 мест, так как отдельные комнаты и апартаменты в настоящее время переданы Ассоциации, которая заботится о семьях украинских беженцев (пожилых людей, женщин и детей). Мы призываем путешественников делиться временем и опытом, и они рады общению с путешественниками со всего мира уже 2 года, а также частично помогают в управлении гостевым домом.

Исследуйте пейзажи, созданные подсолнухами, холмами и фермами пешком, на велосипеде или на лошади. Из Чертальдо легко совершить однодневную поездку на поезде, так что вы сможете осмотреть большие города и увидеть великолепие Флоренции, Сиены и Пизы, все из которых находятся в пределах часа.

Мы организуем и проводим ряд мероприятий: от уроков по приготовлению свежей пасты с местным шеф-поваром до однодневных поездок в Сан-Джиминьяно, Лукку, Вольтерру, к местным водопадам и, конечно же, дегустации вин!

Гостевой дом Bassetto всегда заставит вас почувствовать, что вам не захочется уезжать, а наш дружелюбный англоговорящий персонал всегда сможет помочь. Мы находимся в идеальном месте, чтобы ощутить настоящую Тоскану. Здесь каждый найдет что-то для себя!

Мы предлагаем (при наличии мини-фургона) услугу встречи/высадки один раз в день (или два раза, если повезет); В противном случае вы доберетесь до гостевого дома на местном такси или за 25 минут легкой прогулки.

Обратите внимание: из-за туристического сбора в регионе мы должны взимать налог в размере 3 евро за ночь на человека.

ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА.

Бассетто начинает реконструкцию передней части общежития гостевого дома, где будут работать 2/3 рабочих с 8:00 до 17:00; летом они начинаются рано и, вероятно, разбудят вас. Заранее приносим извинения за неудобства, но после 25 лет деятельности пришло время это сделать. Мы также перенесем бассейн и обновим изображение на веб-сайте, как только оно будет готово.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Чертальдо. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

5.7
Рейтинг
19.10.2023
Seemed like it would be a okay place to stay in the summer but during my stay the manager moved away and had no replacement so there was no staff managing the hostel 😬
6.9
Хорошо
13.10.2023
They didn’t have any safety lockers for valuables, and the floor in the hostel haven’t been cleaned in a long time. But the hostel had a very cozy and calm vibe!
9.7
Превосходно
07.10.2023
Such a beautiful stay at Bassetto, one of my favourite hostel experiences. It’s not like usual hostels, you do feel like you’re in a guest house, the place is stunning and it’s so relaxed. Can get some very needed down time here, the town it’s in is also really pretty with enough amenities to keep you busy. I went into florence one of the days and I have to say that I preferred the day I spent just relaxing in the town and at the guesthouse. 5 stars!!

• Стоимость постельного белья включена

• Услуги

• Прокат велосипедов
    • Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Чай/Кофеварка