Бесплатный WiFi

St Christopher's Berlin Mitte

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

8.6
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Пожалуйста, прочтите наши рекомендации перед бронированием.

Отель St Christopher's Berlin Mitte расположен в самом сердце немецкой столицы, всего в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших достопримечательностей Берлина. Этот современный хостел для туристов, расположенный всего в 5 минутах ходьбы от Музейного острова и в 3 минутах езды на поезде от Бранденбургских ворот, является идеальным местом для осмотра достопримечательностей и общения с попутчиками и местными эмигрантами в баре Belushi's.

Расположенный в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фридрихштрассе, отель St Christopher's Mitte имеет отличное транспортное сообщение с остальной частью Берлина, где вы можете легко добраться с востока на запад, используя S-Bahn (городской поезд), U-Bahn (метро) и трамвай. услуги. В хостеле тоже есть чем заняться. В конце концов, вы в Митте! Остановитесь на обед на оживленном Хакешер Маркт, центре модных ресторанов, пабов и баров. После долгого дня прогулок по Берлину вернитесь в хостел и весело проведите время в нашем баре Belushi's, эпическом баре для вечеринок для туристов в городе. В баре проходят клубные вечера, живая музыка, вкусная еда и спортивные трансляции! Хостел также может похвастаться шикарным баром на крыше для прохладных летних вечеров.

Хостел предлагает гостям хороший ночной сон с современными кроватями POD, общими номерами, общими номерами только для женщин и отдельными номерами в центре города. Мы предлагаем бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела, а также ежедневные предложения еды и напитков в баре и ресторане хостела. В баре Belushi's подают жирные гамбургеры, вкусные закуски, фантастический выбор пива, спиртных напитков и коктейлей. Каждое утро подается континентальный завтрак всего за 7 евро в день, который можно приобрести на стойке регистрации по прибытии.

Воспользуйтесь нашими бесплатными пешеходными экскурсиями по городу и ежедневными походами по барам, которые отправляются неподалеку — отличный способ познакомиться с новыми людьми и хорошо провести время. Мы предоставляем надежные шкафчики для хранения ваших вещей, а также круглосуточную стойку регистрации, чтобы вы могли веселиться так поздно, как захотите!

Вокруг хостела много мест для отдыха. У нас есть большая открытая терраса, где наши гости могут расслабиться в теплые дни, а также потрясающая терраса на крыше.

Наш хостел — идеальное место для проживания в Берлине; Отсюда легко добраться до всех основных достопримечательностей, музеев и архитектурных объектов города. Вы не только получите выгоду от совершенно новых номеров и ванных комнат, но вам также понравится атмосфера в хостеле и нашем баре для вечеринок Belushi's (известном турнирами по пив-понгу). Здесь всегда происходит что-то интересное, и это отличное место для знакомства с новыми людьми. В хостеле вас ждет настоящая семейная атмосфера и дружелюбный персонал, который всегда будет рад вам помочь. Летом лучше всего подойдет наша терраса на крыше!

Обратите внимание, что гости в возрасте до 18 лет должны проживать в отдельной комнате со своими родителями или законными опекунами. Гостям младше 18 лет не разрешается проживать в общих номерах с людьми, не являющимися членами их группы или семьи. Лица младше 18 лет не допускаются в бар после 20:00. Друзья детей младше 18 лет не считаются опекунами. Бронирования для детей младше 18 лет, не соблюдающие эту политику, будут отменены без возврата средств и взимаются как незаезд.

В настоящее время во всех отелях Сент-Кристофера действует политика максимального пребывания в размере 7 дней. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостелом для получения дополнительной информации.

Пожалуйста, прочтите наши рекомендации перед бронированием.
Обратите внимание: полная стоимость бронирования с невозвращаемой оплатой взимается в момент бронирования. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение

Последние обзоры

9.7
07.12.2019
Да, хостел понравился. Удивили 2 момента:. Из четырех туалетов в нашем коридоре карточка подходит лишь к одному из них, остальные не открываются! При этом раковина для мытья рук была засорена и вода не уходила. 2) в этом хостеле нет кухни и нет даже чайника в номере. Поэтому ужинали мы в баре - пивом и бургерами. Вечером как раз показывали бокс и бар был полон! Очень шумно было и тесно, для усталого человека не очень подходит. С утра был хороший завтрак "шведский стол" в том же баре
Мужчина, 41+
24.4.2019
Расположение просто отличное, до главных достопримечательностей рукой подать. В номере чисто, белье меняют каждый день, все работает. Персонал приветливый и все подробно объясняет при въезде. Рекомендую!
Женский, 25-30
9.4
10.4.2019
Очень удобное расположение, дружная атмосфера. Очень понравилось.
Мужчина, 18-24

• Стоимость постельного белья включена