Уровень устойчивости 1
Бесплатный WiFi

YHA Bradbury Jockey Club Tai Mei Tuk Youth Hostel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
35 отзывы
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Описание недвижимости

Молодежный хостел Bradbury Jockey Club расположен рядом с водохранилищем Пловер-Коув и является центром водных видов спорта и отдыха. Посещаете ли вы курсы виндсерфинга и гребли на каноэ в близлежащем Центре водных видов спорта, занимаетесь греблей в бухте Пловер, ловите рыбу вдоль набережной, катаетесь на велосипеде или запускаете воздушного змея вокруг главной плотины водохранилища Пловер-Коув, которая находится в нескольких минутах ходьбы от хостела, выбор за вами.

Рядом с хостелом находится большая общественная площадка для барбекю. Вы также можете приготовить себе еду на собственной кухне. Доступны общежития, двухместные, 4- и 8-местные номера, а также групповое размещение. В хостеле имеется бесплатный Wi-Fi, запирающиеся шкафчики (только с замком), зал с телевизором и многофункциональная комната.

Хостел Bradbury Jockey Club находится рядом с семейной тропой Тай Мей Тук, где туристы могут насладиться великолепными пейзажами Пат Син Ленг и Йим Тин Цай. Посетите специальный район Ма Ши Чау, один из геопарков Гонконга, чтобы увидеть осадочные породы и другие природные явления. Сядьте на автобус или микроавтобус на конечной автобусной остановке Тай Мей Тук (около 10 минут ходьбы от хостела) до станции метро Tai Po Market, затем еще 20 минут ходьбы, после чего вы прибудете в Гонконгский железнодорожный музей, музей под открытым небом. переоборудован из старого железнодорожного вокзала и объявлен памятником.

Обратите внимание, что при любой отмене депозит не возвращается. Ассоциация молодежных хостелов Гонконга оставляет за собой право взимать с владельцев хостелов плату за отмену, эквивалентную непогашенному остатку общей стоимости проживания, за любую отмену, сделанную за 48 часов до даты заезда или незаезда, а в противном случае хостел аннулирует остальную часть бронирования. дальнейшее уведомление предоставляется хозяином хостела.

*Требуется членство YHA и можно подать заявление на месте (150 гонконгских долларов за годовое членство в Ассоциации молодежных хостелов Гонконга). Каждый одиночный участник имеет право пригласить максимум 3 человек, не являющихся членами, которые должны платить стандартную ставку. Указанная здесь цена является тарифом для участника, и во время бронирования вносится только депозит. Все хостелеры должны погасить всю задолженность при регистрации заезда в хостеле.

Что следует отметить:

1. Требуется членство YHA и возможность подачи заявления на месте (150 гонконгских долларов за годовое членство в Ассоциации молодежных хостелов Гонконга). Каждый одиночный участник имеет право пригласить максимум 3 человек, не являющихся членами, которые должны платить стандартную ставку. Указанная здесь цена является тарифом для участника, и во время бронирования вносится только депозит. Все владельцы хостелов должны погасить всю задолженность при регистрации заезда в хостеле.
2. Время заезда: 15:00 – 23:00; Время выезда: 07:00 – 12:00. Ворота хостела будут закрыты с 23:00 до 07:00.
3. Гости могут запросить раннюю регистрацию заезда или позднюю регистрацию отъезда, заплатив дополнительную плату, эквивалентную половине стоимости кровати/номера.
4. Чтобы пребывание всех гостей было приятным, гости, привозящие с собой детей в возрасте до пяти лет, должны предоставить письмо о согласии родителя/опекуна при бронировании.

Молодежный хостел Bradbury Jockey Club имеет лицензию клуба, выданную Управлением лицензирующего органа. (Auto-translated from original language)

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Уровень устойчивости 1

Этот хостел начал внедрять методы, которые оказывают положительное социальное и экологическое воздействие, понимая основы «Лестницы к устойчивому развитию».
Узнать больше

Расположение

Оснащение

  • Бесплатные

    • Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатный WiFi
  • Общие

    • Шкафы
    • Общий зал
    • Завтрак не включен
    • Air Conditioning
    • Горячий душ
    • Кухня
    • Flexible NRR
  • Услуги

    • Услуги прачечной
    • Комната для багажа
  • Развлечения

    • стол-де-бильярд

Більше хостелы у Гонконг