Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

Casa Gracia Barcelona Hostel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Hostelworld говорит

Casa Gracia Hostel is centrally located on a grand, picturesque and distinctly Barcelonan boulevard in the centre of the city, close to Gaudi?s La Pedrera, Casa Batll? and high-end shops. This stylish, clean boutique hostel is ?midway from hotel to hostel, very polished?, according to our users, who also tell us they appreciate its community feeling, with nightly pub crawls and dinners. One traveller said this is ?a great location to get some local tapas and experience the authentic Barcelona?.

Casa Gracia Barcelona создает домашнюю атмосферу в самом аутентичном районе города!

Как только вы войдете в нашу дверь, вы действительно почувствуете себя как дома, где все включено: удобная кровать, полотенца и постельное белье, ежедневная уборка, Wi-Fi, большие помещения общего пользования с полностью оборудованной кухней, зона отдыха и потрясающая терраса!

Хостел Casa Gracia, расположенный в самом центре Барселоны, где встречаются два самых важных проспекта (Пассео де Грасиа и Диагональ), — это то место, где можно остановиться, если вы ищете подлинные впечатления в районе Грасиа, это идеальный контакт с местными жителями. культура!

Мы размещаем наших гостей как в общих комнатах, до шести человек.

Во всех наших номерах есть ванные комнаты!

Мы предлагаем отличный сервис, такой как бесплатные индивидуальные шкафчики в общих номерах, постельное белье и полотенца включены в стоимость, услуги прачечной и настольные игры в салоне.

Casa Gracia – это гораздо больше, чем просто хостел. Бывает, что, как и у нас дома, люди вдруг вешают на стену понравившиеся нам открытки, фотографии, картины.

Молодой и энергичный персонал Casa Gracia Barcelona будет рад помочь вам, предоставив полезную информацию и советы о городе: как добраться до туристических достопримечательностей или других мест, которые вы хотели бы посетить. Каждый день и неделю персонал будет рекомендовать определенные места, события или небольшие курьезы, которые сделают ваш визит в Барселону незабываемым.

Пожалуйста, обрати внимание:

Заезд: 15:00 / Выезд: 11:00. Если вы хотите зарегистрироваться раньше, вы можете оставить свой багаж здесь, пока номер не будет готов. Стойка регистрации работает круглосуточно, и мы сохраним ваш багаж.

Наша политика отмены составляет до 72 часов. Аннулирование должно быть получено по электронной почте не позднее, чем за три дня до даты прибытия. В случае поздней отмены бронирования и неявки взимается полная стоимость проживания.

**ГОРОДСКОЙ НАЛОГ НЕ ВКЛЮЧЕН**

Бронирование для более чем 10 человек считается групповым, и мы просим внести невозвращаемый депозит в размере 30% в момент бронирования, а оставшиеся 70% необходимо оплатить за 2 недели до прибытия.

Прежде всего, Casa Gracia Barcelona хочет предложить своим гостям минуты релаксации и чистого удовольствия, создавая пространства, созданные для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. В этой гостеприимной обстановке у вас будет возможность открыть для себя самые интересные места этого великого города.

Несовершеннолетние до 18 лет должны находиться под присмотром взрослых. В смешанный или женский общий номер могут заселиться только взрослые.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Хостел расположен в красивом особняке, построенном в типичном модернистском стиле района Эшампле. Он просторный и разделен на различные зоны общего пользования, такие как столовая, салон, большая кухня, комната отдыха и большая терраса.

Отличное расположение позволяет легко добраться до лучших достопримечательностей и горячих точек города. Пасео-де-Грасиа со зданиями знаменитых Гаудов, такими как Ла Педрера и Каса Ми, Лас-Рамблас и Рамбла Каталония и т. д.

Casa Gracia Barcelona — это вход в удивительный район Грасиа. Этот оживленный район города — одно из лучших мест, где можно выпить чашечку кофе на красивой террасе. Помимо большого количества небольших площадей, он также известен своими художественными галереями, кинотеатрами, ресторанами, пабами, винными погребами, барами и барами с восхитительным мороженым!

Завтрак Casa Gracia позволяет нашим гостям начать свой день в наилучшей форме: здоровыми и свежими! Мы приглашаем вас насладиться нашим ежедневным сезонным меню, в которое входят свежие фрукты, соки, овощи, яйца и домашняя выпечка. Приятного аппетита! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.7

Последние обзоры

9.7
06.1.2015
Один из лучших хостелов, где я останавливалась. Расположен в двух минутах от центральной станции метро и в непосредственной близости от домов Гауди. Прекрасные интерьеры, уютные, чистые комнаты. Внимательный и отзывчивый персонал. Много зон для общения, открытая терраса. Каждый вечер живые концерты музыкантов или танцоров фламенко (бесплатно) и популярные блюда испанской кухни (за разумную плату). Отличный завтрак. Аппарат с большим выбором горячих напитков (бесплатно). Великолепная атмосфера.
Женский, 31-40
31.1.2013
un albergue muito diferente dos que pase na minha viajen.... super limpo com bom staff ,todos muito amaveis ... o albergue tinha una cozinha enorme com todo necesario . o bairro de gracia era cheio de bares com muita vida noturna . obrigado por tudo .!
t_SOLO, TWENTYFIVETOTHIRTY
24.2.2024
more like a hotel than hostel
Мужчина, 31-40

• Стоимость постельного белья включена