Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Cheers Lighthouse Hostel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в Cheers Lighthouse... 10 лучших хостелов Европы по мнению путешественников!!!

Представляем Cheers Lighthouse, изгоя семьи хостела Bohemian Cheers. Маяк предназначен для более роскошных туристов. Отель Lighthouse с видом на океан расположен над рестораном и предлагает все удобства для спокойного отдыха, но с печально известной дружелюбной непринужденной атмосферой Cheers.
Наш хостел предлагает комфортный, чистый и бюджетный отдых в теплой и дружеской атмосфере. Расположен на оживленных мощеных улицах старого города Стамбула. Из наших номеров с видом на океан открывается вид на азиатскую часть Стамбула, Принцевы острова, Мраморное море и небольшой собор Святой Софии. Ресторан на нижнем этаже открыт весь день на завтрак, обед, ужин или чай, кофе и закуски.

Мы регулярно организуем общественные мероприятия в Cheers Lighthouse. И вы всегда можете посетить другие наши объекты.

Это туристический хостел, поэтому мы не принимаем бронирования от местных жителей.
Обратите внимание, что мы принимаем только гостей общежития в возрасте от 10 до 40 лет.
Мы предлагаем различные варианты размещения. Доступны отдельные комнаты для 1-4 человек или общежитие для тех, кто хочет завести новых друзей. Все номера были недавно отремонтированы, оснащены кондиционерами, постельным бельем и полотенцами, а также номер люкс с сауной, джакузи и собственным балконом с видом за миллион долларов на Мраморное море, Принцевы острова и два маяка, откуда мы получили вдохновение для нашего названия. Также в стоимость номера входит Wi-Fi и завтрак «шведский стол» в турецком стиле. Во всех номерах есть отдельные ванные комнаты.
Наши сотрудники всегда готовы помочь вам спланировать бюджетный отдых в Стамбуле и будущие путешествия по Турции. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

6.3
Хорошо
09.11.2021
Для всех типов комнат 4х и 6 местных - классическая общага. Очень тесно, грязно и шумно. Стоит брать только для ночевки.
03.8.2017
Everything was great. Stayed here 3 times, feels like home. Miss you guys already, will be back soon. Cheers
6.0
Хорошо
08.3.2024
Would have been a higher rating if it wasn't 1200 ($40) for two mixed drinks. Literally two drinks. I cannot in good faith recommend a place that s***s it's customers.

• бесплатным завтраком‎
    • Стоимость постельного белья включена