бесплатным завтраком‎

Cleopetra Hotel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Cleopetra Отель расположен в центре города Вади Муса, и только около 250 метров от главной автобусной станции. Как говорится в одинокой планеты и другие справочники нам чистым номерах имеется индивидуальная ванная комната и горячая душа, а лучше всего доброжелательность сотрудников, которые помогут Вам чувствовать себя в домашних условиях! ! В нашей уютной атмосферы вашего пребывания будет незабываемым! ! Не только домашнего очага, который мы даем .. В Cleopetra гостиницы Вы найдете все услуги, которые сделают ваше пребывание очень удобным и приятным особенно после длительного похода в древний город Петра :) Мы предлагаем бесплатный проезд в и из ворот petra в любое время, если Вы хотите, Бесплатная спутниковое телевидение и кино показывают, безопасное хранение, резервирование гостиниц от других в Иордании Организация проезда к любому месту, в Иордании очень выгодным ценам .. Наши сотрудники готовы помочь Вам в любой, что вам необходимо В нашем ресторане Вы можете найти реальные восточная кухня с ужином, которые приготовления Мумс. Как сказал один из наших гостей, он уже никогда не забыть вкусный обед, что он имеет в Cleopetra! ! Согласно нашим гостям, мы с уважаемым во многих вещей, но наше гостеприимство имеет вещь, которая делает нас такого особенного ..! ! так что не забудьте спросить Вашего приветственный напиток, как только вы прибудете на Cleopetra Наконец мы считаем, что репутация и честность - ключ для хороших человеческих отношений, Впоследствии хорошего бизнеса по этой причине наш девиз : Приди, как гость, как друг отпуск

• бесплатным завтраком‎
    • Бесплатная парковка