Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

7.4
Очень хорошо
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Отличная чистота

Downtown River Hostel — идеальное место для проживания в Сан-Себастьяне!

Предназначенный для всех возрастов, это отель с уникальным дизайном в центре Сан-Себастьяна, с лучшими современными удобствами, всемирно известными услугами, веселой атмосферой и идеальным центральным расположением. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Сурриола (серфинг), 10 минут. до традиционной Баии «ла Конча», он находится в самом сердце центрального торгового района города и рядом со Старым городом.

Если вы ищете приятных впечатлений и устали от душных общежитий, переполненных мест общего пользования и безжизненных помещений, то хостел Downtown River – это именно то, что вам нужно!

Downtown River создан для современного туриста, который знает, как выглядит качественный хостел. Он построен для комфорта, но сделан со вкусом: звукоизолированные номера, спроектированные для оптимального комфорта, огромная гостевая кухня, просторные ванные комнаты и самое дружелюбное и полезное обслуживание со стороны нашего замечательного персонала. Мы также предоставляем услуги прачечной и полностью оборудованную кухню. Во всех номерах есть шкафчики. У каждой двухъярусной кровати есть индивидуальная лампа для чтения, розетка для зарядки электроприборов, крючки для влажных полотенец и т. д.

И я думаю, это было бы неполным, если бы мы не устроили вам лучшую ночь в Сан-Себастьяне с нашими посещениями пабов во вторник, четверг и воскресенье вечером. Мы также организуем пешеходные экскурсии, ползание по Пинчо Поте, а также вечера паэльи!

Почему бы тебе не остаться с нами?

* Мероприятия с гидом: тур с дегустацией тапас, походы и посещение пабов.

*Бесплатный Интернет. На кухне и в номерах есть Wi-Fi.

*Принимать группы.

*Чистые и уютные номера.

* Очень удобные кровати с чистыми простынями.

*Лампа для чтения.

*Прокат велосипедов, досок для серфинга.

*Современные и чистые помещения.

*Безопасная и надежная среда.

*Бесплатные шкафчики.

*Бесплатное хранение багажа до заезда и при выезде!.

*Бесплатная карта при регистрации заезда (где персонал предоставит вам подробное описание)

*Бесплатный чай, кофе.

*Питание доступно 10,00 евро (только в определенные дни)

* Фены напрокат.

*Неограниченный круглосуточный бесплатный горячий душ.

*Кухня открыта с 8:00 до 23:00.

*Библиотека и книжный обмен.

*Прачечная.

*Прокат полотенец.

*Посоветуйте, как приехать.

*Время заезда в 12.00.

*Время выезда в 10:30.

*Оплата наличными или кредитной картой. по прибытии

*Правила отмены бронирования в течение 24 часов.

* Стойка регистрации открыта утром в 09:30, во второй половине дня с 14:00 до 22:00.

* Домашние животные не допускаются.

*Никакого комендантского часа и локаута.

Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время, чтобы вы могли насладиться нашим гостеприимством и городом!

Для всех, кому необходимо сэкономить деньги и время, чтобы получить максимальную отдачу от своих трат – добро пожаловать в наш хостел!.

Увидимся, ребята! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

8.3
Отлично
09.7.2017
Cosy hostel in the centre of the city, clean, fast service, cool pub crawl activity. recommended!
Женский, 25-30
5.1
Рейтинг
18.1.2024
The only thing I liked about this hostel was the reception. My main grievance is the fact that I am literally SICK after staying in this hostel because my room was FREEEEZING!!! I showed up healthy, left with a fever, runny nose, overall lower quality of life. They let 5 very drunk ladies check in at 1:30 am, which ,hey, I get they gotta stay somewhere but still extremely annoying. On the second floor they have something like 15 beds (or more)and only 2 sinks… this sucked. Great location tho!
Женский, 18-24
8.0