Уровень устойчивости 1
Бесплатный WiFi

El Diablo Hostel Belgrade

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

9.7
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в хостел El Diablo — наше маленькое место, которое мы называем домом… хостел «старой школы» для туристов и исследователей мира!

Мы - классное, дружелюбное, уютное по-домашнему место в центре города с огромным сердцем и характером, и мы всегда здесь, чтобы помочь вам познакомиться с лучшими местами Белграда - клубами, барами, культурой, историей, достопримечательностями.. , мы знаем все лучшие споты и не боимся поделиться информацией с вами!!!

Семейные ужины один или два раза в неделю. Не пропустите и убедитесь сами, почему все в восторге от наших ужинов!

У нас небольшое помещение, 4 комнаты на 20 кроватей, и мы стремимся предоставить вам лучшее времяпровождение в Белграде. Что касается ваших потребностей, у нас есть все необходимое всего в нескольких шагах от хостела: супермаркеты, банкоматы, обменные пункты, круглосуточные пекарни и заведения быстрого питания, большой фермерский рынок. Богемная улица со знаменитыми традиционными ресторанами находится прямо за углом от нас, главная площадь - в 5 минутах ходьбы, а все основные туристические объекты - не более чем в 10 минутах ходьбы от хостела. Бары и клубы Best Belgrade также находятся в нескольких шагах от отеля.

Поскольку мы сами путешественники, мы обустраиваем наше место так, чтобы оно было удобным для путешественников.
Регистрация заезда производится в 14:00, но если вы прибываете в Белград раньше, вы можете оставить свой багаж и вернуться на регистрацию.
Выезд поздний, в 11 утра.
Кровати уже заправлены, у каждой кровати есть небольшой шкафчик для самых ценных вещей, большое полотенце, которое вы получите бесплатно, карта города, бесплатный и быстрый Wi-Fi, а также в вашем распоряжении компьютер.
Также имеется широкий выбор настольных игр и книжная полка.
Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Все это включено в стоимость

Услуги прачечной также доступны за умеренную плату.

К сожалению, в силу предыдущего опыта, мы больше не можем принимать заказы для людей старше 50 лет. Если вы забронировали номер и находитесь за пределами этого возраста, нам придется отказать вам на входе. Кроме того, поскольку мы находимся в жилом здании, мы не можем хранить ваш велосипед где-либо внутри здания. Если вы едете с велосипедом, свяжитесь с нами, и мы найдем вам безопасное место для его хранения или альтернативное жилье.
Пожалуйста, внимательно проверьте время прибытия. У нас круглосуточная регистрация заезда, но мы можем удерживать вас в постели только в течение двух часов после указанного времени прибытия, поэтому, пожалуйста, сообщите нам, когда вы приедете.

Это помещение для некурящих.

Следует также упомянуть, что в 22:00 у нас действует комендантский час, поэтому, если вы захотите устроить вечеринку, мы отвезем вас в город, чтобы гости и соседи могли спокойно спать, а люди могли расслабиться в общежитие после этого времени.

Единственные правила, которые у нас есть, — это уважение к нашим гостям и соседям, а также комендантский час, связанный с городским шумом. Кроме того, мы хотим, чтобы вы отлично провели время и познакомились с замечательными людьми.

Политика отмены и оплаты:

Оплата производится по прибытии только наличными (сербские динары).
Налог на проживание не включен в стоимость. 160 динаров за ночь.
При отмене бронирования позднее, чем за 1 день до прибытия взимается плата в размере стоимости первой ночи.

Porperty оставляет за собой право потребовать предоплату. В случае отказа гостя от оплаты бронирование будет аннулировано.

Заезд с 14:00.
Выезд до 11:00.
Если вы прибываете между полуночью и 7 часами утра, чтобы быть уверенным, что ваша кровать/комната будет занята так рано, забронируйте также эту ночь.

Обратите внимание, что мы отметим ваше бронирование как незаезд и отменим его, если вы не прибудете в течение двух часов после указанного времени прибытия. Если вы собираетесь прибыть позже времени прибытия, указанного при бронировании, сообщите нам об этом.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

9.8
  • Оснащение
    9.6

Уровень устойчивости 1

Этот хостел начал внедрять методы, которые оказывают положительное социальное и экологическое воздействие, понимая основы «Лестницы к устойчивому развитию».
Узнать больше

Последние обзоры

09.10.2019
Хостел огонь! Дружелюбно, спокойно и очень классно!
Женский, 25-30
16.2.2024
Has everything you need and a great location. Dragan is one of a kind. Very kind and (sometimes) funny. Also the cat is cute. Highly recommend!
Мужчина, 25-30
14.2.2024
A very nice hostel in the heart of the Belgrade. Very clean and good wifi. Everything was perfect. 10/10
Мужчина, 31-40

• Стоимость постельного белья включена