Бесплатный WiFi

Safestay Barcelona Passeig de Gràcia

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

7.8
Очень хорошо
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Отличная чистота

Hostelworld говорит

Safestay Barcelona Passeig de Gracia is surrounded by the beautiful architecture of Passeig de Gracia, including Gaudi's Casa Batllo and La Pedrera. It's also near Plaza de Catalunya and just 20 minutes on foot from Plaza Reial. Hostelworld travellers tell us the lounge area has a good bar and "is the perfect place to meet people and socialise". We like their free daily walking tours and party tours. The nearest metro station is Passeig de Gracia.

Хостел расположен всего в нескольких шагах от площади Каталонии и бульвара Лас-Рамблас, на самом элегантном проспекте и лучшей архитектурной улице города — Пасео де Грасиа.
Мы предлагаем потрясающий вид на самые известные здания и районы Барселоны. В целом это один из самых впечатляющих хостелов в Европе.
У нас есть номера от одноместных и двухместных до общежитий. Большинство номеров имеют ванную комнату.
Здесь есть огромный бар и комната отдыха, где можно встретить множество людей. Мы предлагаем бесплатный широкополосный доступ в Интернет в местах общего пользования и высокоскоростной доступ в Интернет (Премиум) во всех номерах. Завтрак предоставляется за дополнительную плату и включает кофе, чай, молоко, сок, хлопья, хлеб, ветчину и сыр, круассаны, нутеллу, фрукты и тосты.

Мы полностью ориентированы на международных путешественников. На нашей стойке для путешественников вы можете забронировать всевозможные туры и мероприятия, чтобы пообщаться и открыть для себя город. Если вам что-то понадобится (информация, помощь и т. д.) или вы хотите забронировать какой-либо тур или мероприятие в Барселоне или ее окрестностях, вам нужно всего лишь связаться с нашими сотрудниками, которые такие же путешественники, как и вы, и предоставят всю помощь и информацию.

Барселона – единственная европейская столица с более чем четырьмя километрами пляжей, где вы можете насладиться самыми современными удобствами. Эти пляжи находятся недалеко от исторических достопримечательностей Барселоны и открыли доступ к морю нашему современному и космополитическому городу.

По прибытии гостям необходимо будет предъявить официальное удостоверение личности с фотографией. Городской налог не включен. Дополнительные сборы взимаются по прибытии.

Лицам в возрасте до 18 лет разрешается проживать только в отдельных или общих номерах, забронированных для использования одной семьей или группой лиц, и они не могут проживать в общих номерах с другими гостями. Лица младше 18 лет должны путешествовать со своими родителями или законным опекуном.

Политика и условия:

Заезд с 15:00.
Выезд до 11:00.

Оплата по прибытии только кредитными/дебетовыми картами. Если вы выберете невозвратный тариф, оплата будет снята в любое время.

ПОЧЕМУ ОСТАВАТЬСЯ С НАМИ?

- Электронный замок на двери
- Высококачественное белое белье.
- Открытая терраса
- Индивидуальные шкафчики
- Большое общее пространство
- Камера хранения багажа (за дополнительную плату)
- Прачечная (за дополнительную плату)
- Бесплатный вай-фай
- Организованные мероприятия не менее 3 раз в неделю.
- Круглосуточная стойка регистрации. Без комендантского часа.
- Не курить.

ДЛЯ ГРУПП:
Обратите внимание, что при групповом бронировании для более чем 10 человек могут применяться другие правила внесения предоплаты. Обратите внимание, что при бронировании на 10 гостей хостел имеет право списать с карты предоплату. Большие группы (более 30 человек) предоставляются в зависимости от наличия возможности. Управляющий хостелом оставляет за собой право не принимать большие группы в зависимости от индивидуальной ситуации (наличие, количество ночей и т. д.) или взимать предоплату. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля напрямую для получения подробной информации о групповом бронировании.
По любым специальным запросам или для получения дополнительной информации обращайтесь к нам напрямую!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Мы всегда рады видеть Вас у нас! :) (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Женский, 41+
8.9
Отлично
21.7.2019
Есть камеры хранения на втором этаже, плохие. Можете просто зайти в душ помыться, даже если не живете. Вечером можно побухать на крышк. Вифи хуйня
Мужчина, 18-24
6.3
Хорошо
10.6.2019
В комнате есть шторки.Кровати удобные. Есть большие локеры, так что можно спокойно класть свои чемоданы. Не понравился персонал, стояла на check-in около 40-45 минут. Работал только один человек,другая девушка непонятно чем занималась, хотя видели, что куча народу на check-in.Сказали, что кухня работает до 2 часов ночи, в 1:30 я спросила почему она закрыта и где я могу взять горячую воду для чая. На что он пожал плечами и ему было плевать. Утюг мне так и не предоставили в течении суток.
Женский, 25-30

• Стоимость постельного белья включена