Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

Onefam Les Corts

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Hostelworld говорит

Onefam Les Corts is in an ideal location for travellers who want to attend an FC Barcelona match, as it's very near Camp Nou stadium. Located in a neighbourhood with several bakeries and food shops. The nearby Badal metro station (Line number 5) goes to Sant-Estacio and La Sagrada Familia. This clean, safe hostel has night events and dinners provided by the staff. It has a kitchen which is highly appreciated by our guests. We like their outdoor terrace, which is perfect to relax.

Идеальное место для индивидуальных путешественников, где они могут общаться, исследовать и веселиться! Присоединяйтесь к семье Onefam и позвольте нам показать вам прекрасный город Барселону! У нас есть возрастное ограничение от 18 до 45 лет.

Наш хостел находится в идеальном месте, если вы хотите приехать и посмотреть матч ФК «Барселона». Расположен менее чем в двух минутах ходьбы от Камп Ноу!
Мы предлагаем комфортабельные номера на 2, 4, 8 и 10 человек, все оборудованы кондиционерами.
Наши сотрудники такие же путешественники, как и вы, но мы здесь не только для вечеринок. Мы приготовим вам ужин, возьмем вас на дневные приключения и поделимся своими экспертными знаниями о городе.

В Onefam Les Corts царит удивительная атмосфера, сочетающая спокойствие и безопасность. У нашей входной двери находится одна из самых больших туристических достопримечательностей: Камп Ноу.

У нас круглосуточная стойка регистрации, персонал готов помочь вам, и, конечно же, нет комендантского часа и локаута.
В фантастическом районе города, где вы можете пообщаться, отдохнуть, поесть, выпить или просто провести время в нашей игровой комнате (с бильярдным столом, пинг-понгом и настольным футболом, а также настольными играми). После долгого дня осмотра достопримечательностей вы можете насладиться нашим залом Netflix, где вы можете выбрать из широкого выбора фильмов, или расслабиться на нашей террасе на крыше.

Каждый день у нас есть бесплатные пешеходные экскурсии, посещение пабов и многое другое!

- ПОЛИТИКА ОТМЕНЫ
В этом объекте действуют правила отмены бронирования в течение 2 дней. Если вы не отмените бронирование в течение этого времени, взимается плата за отмену, равная стоимости первой ночи вашего пребывания.
Невозвратные тарифы: Если ваше бронирование не подлежит возврату. Если вы решите отменить бронирование или в случае незаезда, с вас все равно будет снята полная стоимость бронирования.
-Налоги не включены.
Оплата по прибытии наличными, кредитными и дебетовыми картами (доплата 4%). Этот объект размещения может провести предварительную авторизацию вашей карты до прибытия.
Городской налог не включен, 3,03 евро на человека за ночь. С 1 апреля 2023 года стоимость составит 4,13 евро на человека за ночь.

Отель Onefam Les Corts расположен в районе Лес Кортс, известном своим разнообразием магазинов, баров и ресторанов. Он находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Collblanc. Это часть новой линии метро аэропорта (линия 9). Если вы едете не из аэропорта, мы находимся в 5 минутах ходьбы от станции метро Badal (линия 5) или в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сантс, главного железнодорожного вокзала Барселоны. Благодаря такому прекрасному транспортному сообщению вам понадобится всего 15 минут, чтобы добраться до основных достопримечательностей, таких как Храм Святого Семейства или площадь Каталонии!

Регистрационный номер AJ 000531 (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    9.4

Последние обзоры

26.7.2018
Отличный хостел! Расположение очень удобное, рядом ходит городской транспорт. Персонал очень вежливый, внимательный. Все необходимое в хостел имелось. Это лучший хостел из тех, где я была, спасибо!
Женский, 25-30
10.3.2024
Great atmosphere and vibe, staff were very good and the place was clean
Мужчина, 18-24
08.3.2024
Exceptionally nice, only stayed one night but extremely easy and convenient. Will be returning next time I’m in Barcelona! Thanks!
Смешанная группа, 18-24

• Стоимость постельного белья включена