Бесплатный WiFi

Friends Hostel & Apartments

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

9.2
Идеальное месторасположения
Замечательный персонал
Идеальная чистота

FRIENDS – новый эталон хостелов!

Качество отеля, ощущение хостела, хорошая цена!

CENTRAL DESIGN HOSTEL, Отдельные комнаты, Квартиры и Общежития – ВЫБОР ЗА ВАМИ!
Почувствуйте себя хорошо, безопасно и удовлетворенно в чистой и тихой, организованной художественной среде в центре Будапешта. Наш хостел расположен в оживленной зоне Будапешта, в окружении магазинов, ресторанов, клубов, руин-баров и достопримечательностей.

Недавно отремонтированный хостел Friends Hostel & Apartments с эксклюзивным обслуживанием и декором приветствует всех, независимо от того, путешествуете ли вы в одиночку или по делам, парой, семьей или небольшой группой друзей.

Friends — это чистый и тихий дизайнерский хостел с несколькими вариантами размещения и художественным дизайном в центре Будапешта. До всего можно дойти пешком.
FRIENDS HOSTEL предлагает более 20 номеров и более 10 апартаментов на общую сумму более 80 человек.
У нас есть в основном отдельные комнаты на 1–5 человек с удобствами на этаже, а также номера с собственной ванной комнатой, а также 2 общежития только для девочек (6–8 человек). Наши квартиры: У нас также есть квартиры на том же этаже, что и сам хостел (по соседству), и отдельные квартиры в соседних домах в нашем районе. В апартаментах могут разместиться от 2 до 10 человек, в каждой из них есть ванная комната и кухня, в большинстве из них есть гостиная, телевизор, Wi-Fi и т. д.
Мы предлагаем только номера для некурящих.

У нас есть огромный телевизор со спутниковыми каналами и X-Box360, чтобы сделать ваше пребывание максимально увлекательным. Мы поможем вам спланировать лучшую программу, мероприятие или вечеринку во время вашего пребывания в Будапеште.
В отличие от огромных хостелов, мы намерены позаботиться о каждом путешественнике в случае возникновения любых вопросов, от планирования программы до любой местной помощи.
Мы очень надеемся, что мы произвели на вас хорошее впечатление, и вам понравится пребывание у нас.

УСЛУГИ
ОБЩИЕ УСЛУГИ И УСЛОВИЯ:
* Прием
* Возможна самостоятельная регистрация заезда поздно вечером.
* Заезд с 14:00. выезд до 10.00.
* Оплата: Visa, Mastercard, Maestro, PayPal, Banktrasfer.
* Постельное белье, бесплатные полотенца для апартаментов и номеров с ванными комнатами (в противном случае 1 евро/полотенце)
* Wi-Fi во всех номерах и местах общего пользования.
* Хорошо оборудованные кухни, удобства.
* Телевизор с большим экраном в холле.
* Номера для некурящих
* Без комендантского часа
* Ежедневная уборка в общественных местах.
* Допускается размещение домашних животных
* Бесплатный чай и кофе.
* Шкафчик для общежития *Бесплатное индивидуальное планирование программы.
* Карты и брошюры.
* Вентиляторы во всех комнатах.
* Фен, щипцы для завивки, утюг и гладильная доска.
* Парковка для велосипедов и мотоциклов во дворе дома.
* X-box360 – Fifa, Call of Duty и т. д.
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:
* Частный ТАКСИ-трансфер из аэропорта в наш хостел или в аэропорт (30 евро – 9 600 форинтов / автомобиль до 4 человек за трансфер из аэропорта)
* Охраняемая парковка в 800 м от нас www.60a.hu
(обычный автомобиль, без микроавтобуса) / парковка на улице платная, бесплатная только по выходным полный день и в будние дни с 20:00 до 8:00/
* Стирка: (1 650 форинтов - 5 евро/только стирка, стирка + сушка: 3 300 форинтов - 10 евро)
* Номера с кондиционером доступны в ограниченном количестве: 10 евро за кондиционирование номера в день (по предварительному запросу по электронной почте).
* Бронируемые программы, туры и мероприятия, такие как: спелеологические туры, бесплатные пешеходные экскурсии, экскурсии по городу, велосипедные туры, туры в пабы, термальные ванны, концерты, опера, лодка и т. д.
* Камера хранения багажа: бесплатно в день заезда только до заезда. После выезда вы можете оставить свой багаж в нашей камере хранения. до 9 вечера. Плата за хранение багажа составляет 2 евро за бронирование.
(Курс обмена евро на хуф варьируется от 290 до 320)

Джек @ Джордж
PS: мальчишники не берём! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Соотношение цены и качества
  • Оснащение

Последние обзоры

05.11.2022
We thank all the staff of the hostel for their understanding and courtesy. The hostel has an excellent location. It's clean, safe and homely. Thanks a lot.
Женский, 41+
9.4
18.12.2023
Very happy with our stay! We booked a private room with a shared bathroom. Everything was clean and newly renovated. The temperature was nice and warm which was great since the weather outside was freezing. Great value! Would stay here again!
Пара, 25-30
8.6
Отлично
31.8.2023
Everything ist nice, except for the weird smell in some of the common areas.
Мужчина, 18-24

• Туры/Туристическое бюро
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная охрана
    • Позднее выселение
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Мини-супермаркет