Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

6.7
Хорошо
Превосходное месторасположения
Замечательный персонал
Отличная чистота

Generator Berlin Prenzlauer Berg — это дизайн-отель-хостел, расположенный в Восточном Берлине, в самом спокойном районе города, недалеко от трамвайной остановки. Гости могут выбирать между общими и отдельными номерами, каждый найдет что-то для себя. Generator с круглосуточной стойкой регистрации, бесплатным Wi-Fi, прокатом велосипедов, рестораном и открытым пивным садом — это интересный и доступный выбор в Берлине.

Генератор расположен в ультрамодном районе Пренцлауэр Берг в Восточном Берлине. Район отлично подходит для шоппинга и осмотра достопримечательностей.

Если вы любитель спорта, то на Велодроме проводится множество спортивных и музыкальных мероприятий, и знаете что? Мы всего лишь по соседству. Лучший способ увидеть и сделать все это — сесть на S-Bahn или трамвай до центра города.

Это оживленный и динамичный район, здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть. Когда вы вернетесь в Генератор, отправляйтесь в бар и гостиную, купите себе пару заслуженных лучших напитков и насладитесь лучшими развлечениями на многие мили вокруг.

У нас также есть отличные кровати для сонных голов, и, конечно же, вы сможете наслаждаться берлинской жизнью в самой стильной и аутентичной обстановке. Выбирайте из огромного выбора номеров: от общежитий до четырехместных номеров и частных номеров с ванными комнатами и инновационными современными удобствами. Быстрый и бесплатный Wi-Fi тоже в вашем распоряжении. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего пребывания, посетите туристический магазин, и наши городские эксперты помогут вам разработать маршрут, который приведет вас ко всем скрытым сокровищам, которые может предложить этот динамичный город. Вам определенно понадобится больше, чем один день, чтобы исследовать этот город, это восторг для стервятников культуры. Скоро увидимся там. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение

Последние обзоры

Превосходно
08.10.2022
Проживали в этом хостеле 2 ночи в комнате на 8 чел. Нам понравилось все: быстрое заселение, удобные кровати, расположение сан. узлов за пределами комнаты, что оказалось очень удобным, хорошие завтраки и близость к центру города. Приятный обслуживающий персонал. Судя по заселенности комнат, он популярен.
Женский, 41+
9.7
Превосходно
14.5.2022
Все супер, мне понравился хостел. Чисто, опрятно, аккуратно. Приятный персонал, удобное бронирование, заезд и выезд
Женский, 25-30
7.7
Очень хорошо
16.4.2022
само проживание прошло хорошо, в номерах чисто. был затруднен процесс бронирования, я много лет пользуюсь букингом и в нем все намного проще. в следующий раз если захочу сэкономить - снова остановлюсь там :-)
Мужчина, 31-40

• Банкомат
    • Почтовые услуги
    • Круглосуточная охрана
    • Обслуживание
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Ресторан