Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Greg & Tom Party Hostel

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Hostelworld говорит

Greg & Tom Party Hostel was rated the most popular in Poland and the second-best small hostel chain in the world at the 2011 Hoscars, and it?s easy to see why. Hostelworld guests have told us this is an ?excellent hostel for meeting people and having a good time? and it\'s ideal for those who don\'t plan on sleeping much. Centrally located near Market Square and St Florian?s gate, this lively, youthful party-hardy hostel hosts a different-themed large party every night, featuring Polish beers and vodkas.

Добро пожаловать в один из самых веселых хостелов Кракова! Расположен на улице Зыбликевича, 9.
Позвольте нам отправиться в сумасшедшее путешествие по Кракову, чтобы ощутить атмосферу города и его неповторимую атмосферу.
Красиво оформленный хостел с нашим опытным многоязычным персоналом окажет вам теплый прием в ночной жизни Кракова и сделает ваше пребывание незабываемым. Ежедневные мероприятия, такие как посещение пабов, пешеходная экскурсия или послеобеденные игры, развлекут вас во время вашего пребывания.

*** Обратите внимание, что мы принимаем гостей только в возрасте от 18 до 40 лет ***

КОМНАТА
Мы предлагаем 6 общежитий разного размера, от 4 до 10 спальных мест, чтобы вам было легче знакомиться с попутчиками и общаться!
Не забывайте, что мы предоставляем множество услуг без дополнительной оплаты:
* Герметично упакованное белье.
* Лампы для чтения и розетки для каждой кровати.
* Шкафчики для всех
* Сейфы в вашем общежитии.
* Две общие комнаты с Nintendo Wii, телевизором и Netflix.
* Бесплатный кофе, чай и молоко круглосуточно.
* Бесплатный вай-фай
* Бесплатная печать билетов и посадочных талонов
* Бесплатные беруши, карты и информация о городе (наши сотрудники знают о городе все, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью)
* Полностью оборудованная кухня для гостей хостела.
* Бесплатная камера хранения багажа

ГРУППОВОЕ БРОНИРОВАНИЕ
Если вы планируете пребывание с группой друзей, студенческую поездку или группу из более 8 человек. У нас есть специальное предложение для вас!

Все БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!
* БЕСПЛАТНЫЙ завтрак с 7:30 до 10:00 — идеальный вариант для начала дня.
* БЕСПЛАТНЫЙ УЖИН в 19:30 — не забудьте подписаться на список ужинов до 16:00.
Наша трапеза — идеальный момент для знакомства с попутчиками, общения и подготовки к вечерним вечеринкам.

ТУРЫ И МЕРОПРИЯТИЯ
*CLUB CRAWLS - Игры, выпивка, танцы до рассвета – от 80 злотых (цена включает 1 час безлимитных напитков, бесплатный вход в клубы, бесплатные приветственные шоты)
*Аушвиц-Биркенау — от 160 злотых, экскурсия включает транспорт, профессионального гида и вход в музей — более подробную информацию можно получить на стойке регистрации.
*Соляная шахта - от 220 злотых, экскурсия включает транспорт, профессионального гида и вход в музей - более подробную информацию можно получить на стойке регистрации.
*Стрельба из АК, картинг, банджи-джампинг, квесты, жуткий дом – все по запросу (мы легко организуем это для вас)

ПЕРСОНАЛ
- Многонациональный и многоязычный (говорят на английском, немецком, русском и польском языках)
- круглосуточная стойка регистрации
- Всегда на посту и всегда готов к вечеринке!
- Чрезвычайно признано!

БЕЗОПАСНОСТЬ
- Круглосуточная стойка регистрации с домофоном.
- Магнитные ключи-карты в каждой комнате для обеспечения максимальной безопасности.
- Навесные замки можно приобрести на стойке регистрации.
- Сейфы в каждой комнате,
- Бесплатная камера хранения багажа до регистрации заезда и после регистрации отъезда.
- Круглосуточное видеонаблюдение во всех помещениях общего пользования.

ВАЖНЫЙ
У нас есть правила отмены бронирования за 48 часов. За позднюю отмену бронирования и неявку взимается плата в размере стоимости первых суток проживания.
Заезд - с 14:00.
Выезд - до 10 утра.
Поздний выезд - до 13:00 - цена 50 злотых.
Мы берем залог НАЛИЧНЫМИ за ключ-карту от номера - 50 злотых, 10 евро или 10 фунтов.
Пожалуйста, не забывайте уважать право других на хороший сон и соблюдать тишину с 00:00 до 7 утра.
Мы не осуществляем возврат средств

ПОМНИТЬ
Greg and Tom Party Hostel — это хостел для ВЕЧЕРИНОК — это означает, что вы не высыпаетесь, до 23:00 играет музыка, некоторые люди заболевают и т. д. последствия чрезмерного употребления алкоголя (например, грязное место из-за рвоты и т. д.) будет доплачено от 300 злотых, в зависимости от причиненного ущерба.

Если вы не соблюдаете наши правила, вас попросят покинуть хостел без возврата денег.
Если вы забронируете хостел и вы старше установленного возраста, с вас будет взиматься плата за первую ночь.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ ПРОСТО ОТДЫХАТЬ - ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВАС! КАЖДУЮ НОЧЬЮ У НАС ПРОХОДЯТ В ПАБ, ЭТО НЕ СПОКОЙНОЕ И ТИХОЕ МЕСТО! (СДЕЛАТЬ БРОНИРОВАНИЕ В ХОСТЕЛЕ GREG&TOM, УЛИЦА ПАВИЯ, 12)

ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ХОСТЕЛ, КОТОРЫЙ ВЫ ИСКАЛИ, БЫЛ ЗАПОЛНЕН, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАШЕ ОПИСАНИЕ! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    8.6

Последние обзоры

05.10.2018
Хороший хостел, небольшой и уютный. Очень чисто. Из минусов - в комнате нет ни шкафчиков, ни тумбочек. Вещи приходится ставить на пол. Очень помогала во всём девушка на рецепшене Нариме (извиняюсь, если неправильно написала имя). Она знает несколько языков, в том числе русский и всегда была готова помочь! Хороший завтрак и ужин.
Женский, 31-40
04.3.2024
I loved this hostel and wish I would’ve stayed longer than just a short overnight! Meals included is a huge bonus for the price. I had breakfast before leaving and it was tasty. :) staff were very helpful and friendly. I would definitely stay here again!
Женский, 25-30
01.3.2024
Hostel was fantastic, perfect location ten minutes walking from the main train station, near to the Old Town and surprisingly very silent. The staff were super friendly. The only point that could improve are the beds, they are a bit thin.
Мужчина, 25-30

премия

2019

Второе, Малая сеть хостелов

2013

Седьмое, Самый маленький хостел в мире

Второе, Континент Eastern Europe

Первое, Страна Poland

2012

Первое, Страна Poland

2012

Второе, Малая сеть хостелов

Номинации

2014

Самый маленький хостел в мире

Мировой

Greg & Tom Party Hostel говорит

Lo que nos hace especiales es que nuestros clientes siempre reciben una atención excepcional por parte de nuestro personal que es amable, divertido, multilingüe y está muy bien informado sobre la ciudad. También ofrecemos una experiencia de fiesta total. Tenemos eventos nocturnos como salidas de pubs, catas de cervezas y vodkas polacos y muchas cosas más. Nuestro albergue ha sido recientemente renovado y tenemos un bar propio completamente cargado de bebidas! Estamos ubicados justo entre el casco antiguo y el barrio judío, por lo que estarás a dos pasos de los principales lugares de interés de Cracovia. Recomiendo especialmente las excursiones a los campos de concentración de Auschwitz-Birkenau y a las minas de sal - Se pueden reservar los tours directamente en la recepción. Tenemos una política de restricción de edad y es necesario que los huéspedes tengan entre 18 y 40 años de edad para alojarse con nosotros. La mayoría de nuestros clientes tiene de 18 a 30 años.

Більше хостелы у Краков