Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

8.1
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Хостел H2O расположен в зеленой и тихой части старой части города Любляны.

Из некоторых отдельных номеров можно увидеть реку Любляница, протекающую мимо нашего хостела.

От хостела H2O неторопливо 3 минуты ходьбы до Трех мостов (они находятся в центре города) и всего в минуте ходьбы от знаменитого моста Дракона. Вы пройдете по старой части центра города мимо множества пабов и ресторанов вдоль реки Любляницы. За эти 3 минуты вы увидите лучшую архитектуру нашего великого архитектора Йозе Плечника.

Рядом с хостелом находится почта, банк, супермаркет, множество различных магазинов и рынок.

Мы можем предложить вам красивые, оформленные номера для некурящих. В каждой комнате удобные кровати, столы и стулья. В наших отдельных номерах также есть холодильник и сейф, а в общих номерах вы найдете шкафчик для хранения ваших ценностей.

В каждой из наших комнат и в небольшом общем помещении вы можете бесплатно пользоваться Интернетом.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: наша стойка регистрации работает с 8 утра. до 23:00 Мы можем организовать регистрацию заезда и в ночное время. В этом случае вам следует сообщить нам (по электронной почте, телефону) заранее.

ЗАЕЗД с 15:00.
ВЫЕЗД – до 10:00.

В общих номерах имеется собственная кухня.

Туристический сбор (3,13 евро с человека за ночь) не включен в стоимость. Размещение с домашними животными в хостеле не допускается.

У нас также есть прокат велосипедов.

Отмены принимаются только за 24 часа до заезда (заезда гостя в хостел) без каких-либо штрафов.

ПО ПРИЕЗДЕ МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ.

ПРИМЕЧАНИЕ: бронирования со временем прибытия, сделанные с 28.12 по 03.01, подлежат отмене мин. За 5 дней до даты прибытия, в противном случае с вас будет снята вся сумма. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

6.6
Хорошо
15.3.2024
Really great location just 10 mins walk from the station and 1 minute from the supermarket. Decent facilities
Женский, 18-24
8.0
13.2.2024
Close to the city center and good toilet facilities. The fact that the kitchen is inside the room is quite inconvenient
Мужчина, 18-24
8.0
31.1.2024
Perfect location! Lockers in the room, but you need to put a deposit for a lock. I just left my things without one. Bathroom a bit dirty and some mold on the walls, but I just ignored it while I was there. Really good spot for two or so days.
Женский, 18-24

• Стоимость постельного белья включена