Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

HI Vancouver Downtown

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

8.1
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Приходите к нам в недавно отремонтированный хостел HI Vancouver Downtown, который вновь откроется в июне 2023 года.

В недавно отремонтированном отеле HI Vancouver Downtown, несомненно, понравится публике, каждый найдет что-то для себя. Из этого тихого места недалеко от оживленной полосы Дэви в Вест-Энде вы можете за считанные минуты легко дойти до пляжа, Стэнли-парка и Инглиш-Бэй. Поужинайте в одном из многочисленных ресторанов поблизости или приготовьте себе еду на полностью оборудованной кухне.

В стенах всех общежитий есть максимум четыре кровати со шкафчиками для багажа, раковина и безопасный доступ с помощью карты-ключа. Наши отдельные номера уютны и комфортабельны, а общие туалеты расположены в коридоре.

Расслабьтесь и познакомьтесь с нашими путешественниками в нашей гостиной, коворкинге, игровой комнате, на кухне самообслуживания и во внутренних двориках. Конечно, у нас есть бесплатный Wi-Fi и масса бесплатных советов о том, что посмотреть и чем заняться в городе и куда пойти дальше.

Нам не терпится увидеть вас!

Пожалуйста, обрати внимание:
Парковка в хостеле или рядом с ним очень ограничена.
Цены НЕ включают государственный налог. К ставке добавляется налог в размере 19,18%.

---

HI Vancouver Downtown является частью HI Canada, некоммерческой организации, миссией которой является создание сообщества сознательных путешественников, которые лучше понимают людей, места и культуры.

Обратите внимание, что скидки HI/YHA не предоставляются участникам в рамках этого бронирования. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

7.7

Последние обзоры

9.1
13.3.2024
The banging of and the squeaky doors made it a bit hard to sleep. Otherwise it was good.
Женский, 41+
9.7
06.3.2024
Nice atmosphere with friendly people, always clean, I loved the games rooms, the location is great
Женский, 25-30
05.3.2024
for being in the downtown area this is an exemplary location. Just far enough from the hustle and bustle, but close enough to walk to it if you want. We arrived late so werent able to take advantage if all the amenities but we we saw was favorable.
Мужчина, 41+

• Стоимость постельного белья включена