Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

8.8
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в ваш дом в Белграде!

Хостел Habitat — это подходящее место для вас и идеальная отправная точка для знакомства с Белградом. Расположенный всего в нескольких минутах от автобусного и железнодорожного вокзала Белграда, мы находимся в идеальном месте для туристов и тех, кто посещает Белград. До многих известных достопримечательностей Белграда от хостела Habitat можно дойти пешком за 10 минут или меньше. Некоторые из них включают музей Николы Теслы, Национальный театр и храм Святого Саввы.

У нас на территории живет прекрасная большая собака. Если у вас аллергия на домашних животных или какая-либо другая проблема, пожалуйста, сообщите нам сейчас, и мы постараемся найти вам альтернативное жилье.
Наш самый дешевый общий номер (общежитие с 6 кроватями) без окон, но с кондиционером. Пожалуйста, имейте это в виду при бронировании.

Habitat Hostel — это современный, уютный, хорошо известный хостел с отличным соотношением цены и качества и хорошим рейтингом, расположенный прямо напротив Парламента и в нескольких шагах от Старого Королевского комплекса в центре города. Все основные достопримечательности находятся всего в нескольких минутах ходьбы от хостела.

У нас просторные, чистые общежития с кондиционером. У нас есть 2 общежития на 6 кроватей и одно на 4 кровати. Все они оборудованы кондиционерами летом и центральным отоплением зимой.
Кроме того, у нас есть 3 комнаты с двуспальной кроватью и одна комната с односпальной кроватью. Во всех номерах имеются две полностью оборудованные ванные комнаты (душ и туалет).

Пожалуйста, имейте в виду, что в номере с односпальной кроватью установлен вентилятор, а не кондиционер.

Также имеется большая общая комната с ЖК-телевизором с множеством фильмов на выбор, широким выбором настольных игр и книг на обмен.

Возможен ранний заезд (при наличии свободного места на момент заезда). Выезд поздний, в 12:00 (полдень). Даже после отъезда вы можете оставить здесь свой багаж и подождать до отъезда.

Это помещение для некурящих, курение внутри хостела запрещено, однако у нас есть небольшая терраса для курения.

Условия и правила проживания в хостеле Habitat:

Заезд: с 14:00 (14:00) до 24:00.
Выезд: 12:00 (полдень)

Если каким-то образом вы приедете раньше, и вы
хочу оставить свой багаж -
ты можешь сделать это с 9 утра (не раньше)
Но вы должны сообщить нам, что вы приедете
рано оставлять багаж.

Политика отмены: за 24 часа до прибытия.
Оплата только наличными в местной валюте (RSD)
Налоги не включены в стоимость проживания, городской налог взимается дополнительно в размере 155 динаров за ночь.
По прибытии необходимо внести страховой залог в размере 10 евро (около 1178,80 динаров). Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда при условии отсутствия ущерба имуществу. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

6.0
Хорошо
26.9.2021
Я ничего не выбрал, т.к. туда не попал, заказал новый хостел.
9.7
Превосходно
21.11.2020
Как дома, рекомендую! Оставил там частичку себя, получил массу положительных эмоций взамен. Есть один маленький ньюанс, о котором я никому не скажу, но он никак не может повлиять на выбор в пользу Habitat. Пожелание к хозяину - нужно починить нижнюю петлю на шкафчике Uran4. Всех благ! Peace/glass keeper)
Превосходно
31.12.2023
A very cozy hostel with very friendly staff and volunteers. Feels like being home. Thank you so much for your wonderful hospitality,great taste in music and drinks to welcome the New Year.🎉😊

• Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатные карты города