Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
10 отзывы
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Описание недвижимости

Нужна ли Вам гостиница во время посещения городов Radcliffe (Радклифф), Whitefield (Уитфилд), Prestwich (Престуич), Bury (Бери), Pilsworth (Пилсуорт), Bolton (Болтон), Rochdale (Рочдейл), Middleton (Миддлетон) и центра Манчестера (Manchester) со всеми его магазинами и достопримечательностями? Гостиница ?Hawthorn Hotel? - это идеальное место для Вас, так как она находится недалеко от съезда 17 (Junction 17) автострады M60 в графстве Ланкашир (Lancashire). Вы можете приятно провести время в одном из четырнадцати удобных номеров с ванной комнатой нашей гостинцы; утром Вы получите комплексный английский завтрак. Вы можете выпить и расслабиться в нашем баре.

В гостинице ?Hawthorn? имеется 14 номеров с ванной в номере, 1 одноместный номер, 4 двойных номера, 5 номеров с двумя кроватями, 1номер на троих, 2 семейных номера для 3 гостей и 1 семейный номер для 4 гостей. В гостинице также есть апартаменты для молодоженов. Во всех комнатах есть центральное отопление, цветное ТВ, возможность приготовить чай или кофе. Все номера имеют двойное остекление.


УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ:-

Питание: ресторан, гостиная/бар

Парковка и транспорт : бесплатная парковка в гостинице и на улице.
Услуги для семьи / детей: услуги типа baby sitting (кто-то может присмотреть за детьми), ясли, кроватки для детей и высокие детские стульчики в ресторане.

Услуги портье: прачечная, услуги портье в рецепции, возможность оставить багаж / хранение, почтовые услуги / отправка посылок.

Ресторан и бар : Завтрак подают
Будни : 7.30-8.30
Выходные и праздники : 9.00-10.00

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Расположение

Оснащение

  • Общие

    • плавательный бассейн
    • Завтрак не включен

Більше хостелы у Манчестер