Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Hostelworld говорит

Heart of Gold Hostel is located just off Friedrichstrasse, a short walk to Alexanderplatz, Museum Island, Brandenburg Gate and the Bundestag. This hostel has spacious and clean rooms and a common room which is ?great for meeting other travellers with cheap beers?, according to Hostelworld guests, who also say they?d recommend it to friends. We like their colourful and unique murals.

Добро пожаловать в наш современный хостел, который немного напоминает космический корабль, но в основном безвреден.

Мы предлагаем бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе и чай, бесплатные карты и бесплатные простыни!

Мы являемся одним из наиболее центрально расположенных хостелов в центре Берлина и предлагаем общежития, отдельные каюты и отдельные комнаты с душем.

Наш завтрак «шведский стол» подается с 8 утра до полудня.

В нашем непринужденном баре есть удобный диван Chesterfield, дешевое пиво (бутылочное и разливное), а также разливное Jagermeister и многое другое... Закуски и напитки также доступны в баре, а ночная жизнь не за горами - обращайтесь к нам за предложениями!

В наши номера есть доступ по ключ-карте. У нас также есть бесплатный сейф и бесплатная охраняемая зона для багажа со шкафчиками, чтобы вы всегда могли чувствовать себя в безопасности. Большая приемная имеет панорамные окна.

У нас есть двор, где можно потусоваться в подходящую погоду.

Наш дружелюбный и услужливый персонал сделает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным на одном из самых гостеприимных звездолетов Берлина.

Пожалуйста, прочтите «На что следует обратить внимание» ниже перед бронированием. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

7.6

Последние обзоры

9.4
19.3.2022
Nice and comfortable place. Interesting that in this building lived famous Ukrainian poetess Lesya Ukrainka in 1899 year
Мужчина, 31-40
9.1
12.3.2022
Отличный хостел! В центре, кухня не работала, но был бесплатный хлеб и чай с кофе. Завтрак стоит 5 евро, ни разу его не попробовал. В целом, рекомендую!
Мужчина, 25-30
27.1.2020
Хостел просто супер, вкусный завтрак и приятная атмосфера)
Мужчина, 18-24

• Чай/Кофеварка
  • Развлечения

• Wi-Fi

Heart of Gold Hostel говорит

A hostel inspired by the Hitchhiker's Guide to the Galaxy. We try to cultivate a real backpacker atmosphere, with most of our guests aged 18 to 27. We're within walking distance of many major sights, like the Reichstag, Brandenburg Gate, the New Synagoge, Museum Island, Checkpoint Charlie and more. For fun, we've got our beer garden in summer and movies on our projector in winter. Always remember: Don't Panic!

Більше хостелы у Берлин