Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Эшторил на протяжении последних 20 лет с гордостью является независимым хостелом, не являясь частью какой-либо всемирной сети или местной франшизы. Нам очень нравится думать, что нашим самым важным активом может быть личная забота о гостях. Мы любим то, что мы делаем!

Наш хостел расположен в красивом 100-летнем здании, расположенном в нескольких минутах ходьбы от отличных ресторанов и многих ключевых достопримечательностей. Отсюда вы легко доберетесь до улицы Флорида, Обелиска, театра Колон, Конгресса, президентской резиденции (также известной как Casa Rosada), Ла-Бока, Сан-Тельмо, Реколета и каждого района Буэнос-Айреса, который вы хотите посетить. Остановки автобуса и метро находятся всего в нескольких метрах от хостела!

Из-за Коронавируса хостел Estoril был отремонтирован с учетом обстоятельств, и теперь вы сможете наслаждаться всеми нашими удобными номерами с ОТДЕЛЬНОЙ ванной комнатой, кондиционером и отоплением. В некоторых из них имеются французские балконы из кованого железа и паркетный пол.

У нас есть небольшие удобства, которые имеют решающее значение; например, наше подключение к Интернету и Wi-Fi настолько быстрое, насколько это возможно в Буэнос-Айресе, и оно достигает каждой комнаты.

Вы также можете найти большую и удобную гостиную с огромным телевизором и патио на открытом воздухе.

Конечно, наша самая главная особенность – это люди, которые с нами остаются.

Кроме того, МЫ ПЛАТА В ПЕСО, по официальному курсу доллара на данный момент, а не по синему курсу, что делает вашу поездку намного дешевле! :)

Спасибо, что нашли время прочитать это, мы с нетерпением ждем встречи с вами! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

8.3
Отлично
19.2.2024
Buen lugar, aunque tienen que cambiar a sus hosts. Hay un tipo Argentino que atiende según tu nacionalidad.
Мужчина, 25-30
9.7
07.11.2023
Wnedy was incredible, so friendly and helpful. And the value for money is amazing. It is in the real center of the city, great for getting around everywhere. A little loud but to be expected it is a big city.
Женский, 25-30
9.4
07.9.2023
It’s a nice quaint hostel that is exactly what I wanted upon arrival. Stayed one night and it’s a small hostel with charm. The front desk lady was so helpful and gave us a map and wrote down all the things to try. She was more informative than any other hostel or website.
Мужчина, 31-40

• Стоимость постельного белья включена