Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Hostel Inn Bariloche

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

7.3
Очень хорошо
Идеальное месторасположения
Замечательный персонал
Поразительная чистота

Добро пожаловать в новейшее место в самом сердце Барилоче, Hostel Inn Bariloche, это место, где вам стоит остановиться. Самая крутая атмосфера каждый день с лучшим видом на город!!!

Хостел Inn Bariloche предлагает вам один из лучших видов на знаменитое озеро Науэль-Уапи. Мы предлагаем уютную и приятную жилую зону со всем необходимым. ТВ-зал с плазменным телевизором и DVD для просмотра отличных фильмов, если вы хотите провести ночь, мини-бар, бесплатный доступ в Интернет с WIFI, а также зона в саду.
Вы можете расслабиться на свежем воздухе и насладиться зоной Decking, Inc., специализирующейся на шезлонгах и столах. Таким образом, вы можете расслабиться, насладиться видами и отправить электронное письмо своим друзьям и семье.
Отличная кухня. Хорошая гостиная с теплым баром, где можно всегда наслаждаться счастливыми часами! И самое главное, наш двуязычный персонал поможет вам и порекомендует лучшие варианты Барилоче!

Мы предлагаем самые удобные кровати в городе, большие четырехместные номера и двухместные номера для людей, которым нужно больше уединения! В большинстве номеров есть отдельные ванные комнаты, запирающиеся шкафчики для хранения ваших вещей, простыни и одеяла, а также услуги горничной. Из большинства номеров открывается лучший вид на город!!

Мы предоставляем вам завтрак. Завтрак включает в себя тосты, типичный аргентинский дульсе де лече, джем, масло, кофе, чай, сок, хлопья, хлеб и пирожные каждый день!!!

Не забудьте проверить наш еженедельный планировщик: у нас есть много рекомендаций, включая отличные туры, которые останутся с вами навсегда! Наши сотрудники могут предоставить информацию обо всех местах в Барилоче и его окрестностях, а также о лучших вариантах, таких как рафтинг, каякинг. , катание на лошадях, различные варианты треккинга по горам с панорамными видами.

Присоединяйтесь и наслаждайтесь свежим воздухом!!!

Это ваше место для проживания, это будет ваш дом, знакомьтесь с людьми со всего мира, наслаждайтесь пивом с нами в баре и находите новых друзей, с которыми можно поделиться впечатлениями о Барилоче, в Hostel Inn Bariloche!!!

Дети до 18 лет не допускаются.

ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ: в этом хостеле вам необходимо отправить CVV-код после бронирования, в противном случае ваше бронирование может быть отменено» (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение

Последние обзоры

Превосходно
14.4.2013
Excelente! Vista simplesmente incrível dos Andes, ambiente legal, limpo e pessoal atencioso.
t_SOLO, THIRTYONETOFOURTY
Хорошо
13.3.2024
Overall fine, but Very basic in every single way. The matras was old and uncomfortable, but the staff, de location and the guests were great!
Женский, 31-40
3.1
Рейтинг
30.1.2024
nothing like the photos. the morning male check in staff was rude . would not recommend
Мужчина, 25-30

• бесплатным завтраком‎