Уровень устойчивости 1
Бесплатный WiFi

Onefam Paralelo

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Hostelworld говорит

Onefam Paralelo opened in 2011 and has received very high ratings from our reviewers ever since. Our guests say the "cool, friendly and family-like vibe is set by the owner himself", with attentive, friendly staff and clean, new and comfortable beds. It's located near Paral-lel metro station, "super close and convenient to the centre of Barcelona", within walking distance of Plaza d'Espanya, La Rambla, Plaza Reial and more. We like their free nightly dinners, made by the staff and designed to create a communal family atmosphere.

Идеальное место для индивидуальных путешественников, где они могут общаться, исследовать и веселиться! Присоединяйтесь к семье Onefam и позвольте нам показать вам прекрасный город Барселону! У нас есть возрастное ограничение от 18 до 45 лет.

Что действительно делает наш хостел уникальным и что помогает нам из года в год получать награды HostelWorld, так это наша замечательная команда и невероятно дружелюбная атмосфера.
Наши сотрудники такие же путешественники, как и вы, но мы здесь не только для вечеринок. Мы приготовим вам ужин, возьмем вас на дневные приключения и поделимся своими экспертными знаниями о городе.

Если вам все еще нужно больше убедительности, Onefam Paralelo удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от многих основных достопримечательностей Барселоны, таких как бульвар Лас-Рамблас, площадь Испании, гора Монжуик и набережная. Мы также находимся рядом с очень эффективным метро Барселоны, так что это действительно идеальное место, где можно позвонить домой, пока вы исследуете наш прекрасный город.

- ПОЧЕМУ МЫ?
Социальный, но ответственный.
Днем и ночью мы проводим бесплатные мероприятия с нашими гостями Onefam, включая еженедельные семейные ужины. В Onefam вы приезжаете в одиночку и уезжаете с семьей.

- НАШИ СРЕДСТВА
Спите спокойно, чувствуйте себя хорошо и заводите друзей.

. Полностью оборудованная кухня, доступ 24/7.
. Кинозал с Netflix.
. 3 общие зоны, созданные для разного настроения. Для отдыха, работы или вечеринки.
. Прачечная, чтобы вы пахли свежестью.
. Кровати POD, изготовленные по индивидуальному заказу (за исключением двухместных номеров), обеспечивают максимальную конфиденциальность и безопасность даже в наших общих общежитиях (до которых можно подняться на лифте).
. Персональные шкафчики, розетки и свет во всех комнатах.
. Комендантского часа нет, поэтому вы можете приходить и уходить 24 часа в сутки, когда захотите.

В настоящее время мы следуем всем процедурным рекомендациям местных органов власти и принимаем все необходимые меры для обеспечения вашей безопасности, комфорта и счастья.
. Мы в курсе рекомендаций местных органов власти, рекомендаций ВОЗ и Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC).
. Усилена тщательная уборка во всех наших общежитиях.
. Мы предлагаем санитарную обработку во всех местах общего пользования и общественных местах.

ПОЛИТИКА ОТМЕНЫ
В этом объекте действуют правила отмены бронирования за 2 дня. Если вы не отмените бронирование в течение этого времени, взимается плата за отмену, равная стоимости первой ночи вашего пребывания.

Невозвратные тарифы: Если ваше бронирование не подлежит возврату. Если вы решите отменить бронирование или в случае незаезда, с вас все равно будет снята полная стоимость бронирования.

- ПОЛИТИКА И УСЛОВИЯ
24/7 ПРИЕМ
Заезд с 14:00. У нас есть камера хранения, если вы хотите приехать раньше.
Выезд до 11 утра.

Налоги не включены.
Оплата по прибытии наличными, кредитными и дебетовыми картами (доплата 4%). Этот объект размещения может провести предварительную авторизацию вашей карты до прибытия.
Городской налог не включен, 4,13 евро на человека за ночь.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Барселоне! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Соотношение цены и качества
  • Оснащение
    9.7

Уровень устойчивости 1

Этот хостел начал внедрять методы, которые оказывают положительное социальное и экологическое воздействие, понимая основы «Лестницы к устойчивому развитию».
Узнать больше

Последние обзоры

06.12.2019
Just AMAZING! Atmosphere, beds with private space, family dinner, pub crawl, social events. Thank you, Hostel One Paralelo ❤️ Really enjoy my one night stay and definitely gonna come back!!!
Женский, 25-30
7.7
Очень хорошо
10.7.2019
Если по английски плохо , то лучше не суваться. Тут в почёте англосаксы.
Мужчина, 31-40
9.4
07.1.2017
Nice place for weekend. Very good WI-FI. Tasty supper for free :)
Женский, 41+

премия

2020

Первое, Самые популярные Barcelona

2019

Пятое, Самый маленький хостел в мире

Второе, Сеть хостелов

Первое, Best solo male hostel

2016

Второе, Самый маленький хостел в мире

Второе, Континент Europe

Первое, Лучшая атмосфера

2015

Восьмое, Самый маленький хостел в мире

2015

2014

Четвертое, Самый маленький хостел в мире

Первое, Лучший персонал

Первое, Лучшая атмосфера

Пятое, Мировой

2013

Первое, Самый маленький хостел в мире

Первое, Самые популярные Barcelona

2012

Первое, Новое на Hostelworld

Onefam Paralelo говорит

Lo que nos hace especiales es que nuestro hostal es como una gran casa. Normalmente somos capaces de recordar el nombre de todos nuestros huéspedes. Siempre ayudamos a nuestros clientes a planificar sus días en Barcelona según sus preferencias. Por ejemplo, si estás interesado en la arquitectura te recomendaríamos la \"ruta de la arquitectura moderna\". En general, intentamos hacer realidad cualquier cosa que quieras... hasta cierto punto, claro. Personalmente, me gusta sugerir a la gente un lugar poco común para visitar, un refugio anti-bombas que se encuentra cerca de nuestro albergue y sólo abre al público los fines de semana. También recomiendo el mercado de San Antonio para los que quieran ir de compras. Para comer o beber, detrás del hostal está el local que sirve la mejor horchata de la ciudad, también la bodega más antigua de la ciudad se encuentra a la vuelta de la esquina y el bar más antiguo de Barcelona, llamado Mersella, está a sólo 500 metros. Nuestro hostal es perfecto para quienes viajan solos o para un grupo pequeño de amigos, aunque por supuesto todo el mundo es bienvenido. Para quienes quieran conocer a fondo Barcelona y pasarlo bien tenemos visitas gratuitas a pie y organizamos diferentes actividades interesantes como alquiler de monopatines o patines y un \'asistente personal de fiesta\' que te llevará a los mejores locales de Barcelona.

Більше хостелы у Барселона