Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

Hostel Pastoral

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Hostelworld говорит

Hostel Pastoral is all about convenience. Just 300 metres from Nice Ville train station and some of the city?s best restaurants; this is the place to be if you?re looking to get close to the action. The hostel has had some rave reviews, with ?affordable prices?, ?clean rooms? and a ?nice outdoor area? at the centre of all the excitement. The staff are a hit too, guests have been blown away by their ?local expertise? and general ?awesome? capabilities. We also love that there?s free WiFi in every room, no need for awkward loitering in the common areas.

Хостел Pastoral расположен в центре Ниццы, всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала и всего в 10 минутах ходьбы от пляжей и старого города. бар и клуб!!в нескольких минутах ходьбы от всех туристических достопримечательностей.

В каждой комнате есть бесплатный WIFI, чтобы вы могли оставаться на связи с семьей и друзьями, находясь дома.

В отеле имеется камера хранения багажа на случай раннего или позднего выезда. Есть общая кухня, позволяющая сэкономить на дорогих блюдах в ресторанах на улице.

- Бесплатный вай-фай
- Во всех общежитиях и номерах есть кондиционеры и индивидуальные запирающиеся шкафчики с ключами.
- Бесплатная гостевая кухня для использования в течение всего дня
- Терраса, где можно насладиться солнцем и познакомиться с другими путешественниками
- Без комендантского часа

Общественная парковка находится неподалеку.

В отеле имеется экскурсионное бюро, и сотрудники отеля будут рады помочь всем, чем могут, от организации туров и аренды автомобилей до советов, что лучше всего посмотреть и чем заняться в Ницце и ее окрестностях. Хостел находится всего в нескольких минутах езды на поезде от Канн, Антибов и Монако. На стойке регистрации можно получить разнообразную информацию об этих местах.

Номера чистые и безопасные, все кровати новые! В каждой комнате есть холодильники

Если вы планируете зарегистрироваться в полночь или позже, просто сообщите нам об этом заранее. Как только вы приедете сюда, комендантского часа не будет, поэтому вы сможете вернуться в любое время.

Молодёжная и дружелюбная атмосфера.

Политика отмены:

Обо всех аннулированиях необходимо уведомить нас по электронной почте за 48 часов до даты заезда. При бронировании, отмененном после 48-часовой политики отмены, хостел взимает полную стоимость первой ночи.

Пожалуйста, посетите нашего хостела Friend, расположенного в Антибе.

Несовершеннолетним (до 18 лет) разрешено пребывание с письменного разрешения родителей. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

7.3

Последние обзоры

8.9
24.4.2022
Отличное место, особенно если желаете новых знакомств и общения. Главное если, что поменять комнату😅я менял 3 раза.
Мужчина, 31-40
Превосходно
27.4.2019
Очень хорошее расположение, до набережной не далеко, до аэропорта 1.50 мы шли пешком напрощание наслаждаясь видом Ниццы. В том же доме дешевая и очень вкусная пицерия. Рядом есть магазинчики и супермаркет. Персонал отзывчивый и добрый. Есть холодильник, микроволновка, плита. Мы остались довольны.
Женский, 41+
Превосходно
19.7.2018
Great staff and hostel. Thank!
Женский, 25-30

• Стоимость постельного белья включена