Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Гостиница Deniz Konak расположенная в Sultanahmet будет специальной гостиницой. С свои 16 большим и удобными комнатами, желание гостиницы Deniz Konak служить вы во время ваших посещений в istanbul. Все 16 комнат имеют настил и ливни партера (hardwood) и оборудованы с индивидуально контролируемым air-conditioning, двойными застекленными окнами, миниой штангой, фена для волос, телефон вашей стороной кровати и в bathroom. Гостиница расположена в селитебной области и на гуляя расстоянии к голубой мечети, музею st Sophia, дворцу Topkapi и грандиозному bazaar. Ослабьте как только вы будете на день днем в вашей комнате обозревая великолепный взгляд моря Marmara. Пожалуйста заметьте что мы обеспечиваем обслуживание trasnfer авиапорта для наших гостей через наше бюро путешествий. Кроватка 20 Eur для одной дороги для авиапорта Ataturk и 40 Eur для авиапорта Sabiha Gokcen. Этими ценами будут действительная потребность up to 4 poeple.We ваши детали полета заранее встретить вас на авиапорте.

• Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатная парковка