Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

7.9
Очень хорошо
1336 отзывы
Идеальное месторасположения
Замечательный персонал
Поразительная чистота

Описание недвижимости

Описание недвижимости:
Отель Jesse расположен в центре города, напротив площади Дам и менее чем в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала Амстердама, что делает его идеальной отправной точкой для знакомства с Амстердамом. В этом районе расположено множество ресторанов, кафе, пабов, казино, музеев, универмагов и квартал красных фонарей. Трамваи также останавливаются перед отелем для тех, кто хочет исследовать окрестности Амстердама.

ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА:
По прибытии необходимо оплатить городской налог (12,5% от общей стоимости бронирования), который НЕ включен в стоимость бронирования. При оплате банковскими картами также взимается комиссия в размере 5%. Это обязательные налоги по всему центру Амстердама.

Правила и условия хостела «Мевлана»:
Отель представляет собой типичное старинное здание в центре Амстердама, отнесенное к категории «Памятник». Все здания-памятники запрещены правительством и не могут быть изменены, что означает, что здесь НЕТ лифтов. Традиционная древняя узкая глубокая лестница имеет столетнюю историю, поэтому рекомендуется избегать ношения с собой больших чемоданов, тяжелых и с большими колесами.
- В отеле есть бар, где можно купить напитки. Рядом со стойкой регистрации можно приобрести различные купоны на скидку на посещение многих достопримечательностей Амстердама.
— Мы не подаем завтрак и у нас нет кухни.
- Несовершеннолетним разрешено проживать только в отдельной комнате, и они должны постоянно находиться под присмотром родителей или законного опекуна. Бронирование и регистрация заезда должны осуществляться родителем или законным опекуном (взрослые друзья и/или лица, не являющиеся родственниками, НЕ принимаются). Любое нарушение этих правил приведет к автоматической отмене бронирования и/или исключению из отеля.
- У нас есть минимальный возрастной предел 18 лет и максимальный возрастной предел 40 лет для общежитий, мы откажемся гостям младшего или старшего возраста, даже если они сделали бронирование. Все наши общежития представляют собой СМЕШАННЫЕ комнаты, мы НЕ разделяем мужские и женские комнаты.
- При проживании в общих номерах соблюдайте номер кровати и шкафчика, назначенный на стойке регистрации. Гостям НЕ разрешается менять постель самостоятельно. В противном случае за дополнительную кровать будет взиматься плата в соответствии с суточной ценой.
- Домашние животные НЕ допускаются.
- В номера допускаются только зарегистрированные гости, посетители запрещены.
- В отеле разрешено провозить не более 3 единиц багажа на одного гостя.
- Регистрация заезда начинается в 14:00. Вы можете зарегистрироваться всю ночь напролет, даже после полуночи.
- Выезд должен быть произведен до 11:00, в противном случае взимается плата за дополнительную ночь. Багаж можно оставить бесплатно в день регистрации заезда.
- Камера хранения предоставляется бесплатно до 18:00 в день отъезда, затем ее стоимость составляет 5 евро за багаж в день.
- Для раннего выезда до 7 утра, пожалуйста, свяжитесь с администрацией заранее, чтобы получить дополнительную информацию о процедуре.
- За ключ от номера взимается обязательный залог в размере 10 евро НАЛИЧНЫМИ. Иностранная валюта НЕ принимается.
- При групповом бронировании полную стоимость бронирования необходимо оплатить по прибытии во время регистрации заезда. Регистрация заезда может осуществляться только лицом, указанным в бронировании.
- При бронировании более одной кровати в общем номере имейте в виду, что вы НЕ гарантированно будете проживать в одном номере.
- Курение на всей территории строго запрещено. Повреждение или снятие детекторов дыма влечет за собой штраф в размере 200 евро.
- За любой ущерб, причиненный номеру по вине гостя, ответственность возлагается на клиента.
- Нарушение одного из Правил проживания в отеле может повлечь за собой штраф в размере 200 евро и выселение из общежития.
- Отель не несет ответственности за утерю или повреждение вещей.

Бронирование и аннулирование:
- По любым вопросам, связанным с предоплатой (15%), обращайтесь напрямую в службу поддержки клиентов Hostelworld.
- У нас есть политика предварительной авторизации вашей кредитной карты в качестве метода гарантии бронирования. Хостел не взимает плату; это временное удержание. Мы делаем это за 6 дней до даты заезда, чтобы убедиться, что карта действительна и на ней достаточно средств для покрытия стоимости первой ночи. Эта сумма будет разблокирована на вашей кредитной карте после регистрации заезда или снята в случае незаезда или поздней отмены бронирования. Если предварительная авторизация невозможна, мы имеем право отменить ваше бронирование.
- У нас действует политика отмены в течение 48 часов. Например: ваше бронирование оформлено на 15 апреля, поэтому вы можете бесплатно отменить бронирование до 13 апреля. Крайний срок бесплатной отмены — 23:59 (по местному времени) 12 апреля. В случае поздней отмены бронирования или незаезда с вашей карты будет снята стоимость первой ночи. Отмена ДОЛЖНА быть произведена через вашу учетную запись Hostelworld.

Если у вас есть еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

7.9
Очень хорошо
1336 отзывы
  • Безопасность
    8.8
  • Расположение
    9.2
  • Персонал
    7.5
  • атмосфера
    7.5
  • Чистота
    7.7
  • Соотношение цены и качества
    7.5
  • Оснащение
    7.2

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Расположение

Последние обзоры

4.6
Рейтинг
14.7.2015
Необходимо содержать все помещения в чистоте, иметь хотя бы какой то дизайн, слишком скудно для 38 евро в сутки.
показать больше
Мужчина, 25-30
9.1
Превосходно
06.3.2024
The property was ideal for travelling. Tram stop right outside the door and 15/20 minute walk from everywhere if you didn’t want to get a tram. Highly recommend
показать больше
Женский, 18-24
6.0
Хорошо
21.8.2023
The bed was not clean and the staff went to the room three times to ask us to do the check out and it was only 10am.
показать больше
Женский, 18-24

Оснащение

  • Бесплатные

    • Стоимость постельного белья включена
    • Бесплатные карты города
    • Полотенца включены
    • Бесплатный WiFi
    • Бесплатный доступ в Интернет
  • Общие

    • Шкафы
    • Горячий душ
    • Фены
  • Услуги

    • доступ в Интернет
    • Комната для багажа
    • Круглосуточный ресепшн
    • Обслуживание
  • Еда и напитки

    • Торговые автоматы
  • Развлечения

    • Wi-Fi

Більше хостелы у Амстердам