Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Hotel My Home

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в гостиницу My Home, небольшую недорогую семейную гостиницу, расположенную в самом центре Амстердама.
Мы принимаем постояльцев со всего мира вот уже более 50 лет. Наш гостиница расположена в центре города, на одной из улиц с самой оживленной торговлей на окраине живописного района Йордан. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от центрального вокзала и от многих других достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить в нашем городе. На нашей улице находится все, что вам может понадобиться, - супермаркеты, прачечная, кафе, аптека, кофейни, рестораны.
Наш дружелюбный персонал, говорящий на многих языках, с радостью обеспечит вас бесплатными картами и информацией для туристов.
В вестибюле за стойкой администратора находится уютная гостиная с телевизором и стереосистемой, доступом к интернету, настольными играми, автоматом с безалкогольными напитками и бесплатным столом для бильярда. WIFI (беспроводной интернет) бесплатный во всей гостинице.
И хотя в Амстердаме новые законы о курении табака, мы все еще разрешаем курить постояльцам либо в своих комнатах, либо снаружи во внутреннем дворике с выходом из гостиной.
Комнаты простые и уютные, предоставляется постельное белье и полотенца.
В каждой комнате есть раковина и кран с горячей и холодной водой. Душ и туалеты на этаже общего пользования с другими постояльцами.
В стоимость проживания входит прекрасно приготовленный завтрак (яичница-глазунья или яичница-болтунья, сыр, джем, гренки и любой кофе или чай на ваш выбор!) с 8:30 до 10 часов утра. Для тех, кто поздно встает, - бесплатный кофе все утро.
У нас нет ограничений по возрасту, однако, мы не разрешаем привозить с собой животных (вне зависимости от того, насколько они маленькие и симпатичные). У нас есть кот Хоми, который уже 16 лет ластится к постояльцам и урчит.
Стойка администратора гостиницы работает с 8:30 до 13:00 и после перерыва с 18:00 до 23:00 для регистрации, резервирования и наведения справок. Сразу после регистрации вам выдадут ключ для доступа в гостиницу 24 часа в сутки. У нас комендантского часа и ограничения доступа в гостиницу.
У нас вы можете остановиться на выходных и праздниках минимум на 2 ночи. Мы не можем принять резервирование для групп из более 10 человек.

Отзывы и рейтинги

8.3

Последние обзоры

9.1
28.5.2016
Вполне приятное место что остановиться.
Мужчина, 25-30
9.7
29.2.2024
Everyone is so friendly check in and check out was easily located in a great spot. The shower and bathroom situation is a little tight but that’s about all I could possibly complain about. Well worth the stay
Смешанная группа, 18-24
26.2.2024
amazing place to stay at Amsterdam. location is perfect and service is enjoyable
Мужчина, 25-30

• бесплатным завтраком‎