Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

6.7
Хорошо
Идеальное месторасположения
Отличный персонал
Отличная чистота

Il Castello
?? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ????? 120 ?????????? ??????, ? 4-?? ?????????, ? ??? ????? 1 ??????? ? ???????? ?????, ??????? ????????, ??????? ??????? ????????? ??? ??????????, ??? ???????????? ??????, ??????? ???????.
??????? ???????? ? ???????? ????????? ????, ??????????? ? ?????????, 2 ?????? ???????, ???? ? ???????, ????, ???????? ??????? ?? ???? ????? ??????? ???? ??????? ???????? ??? ??????? ???????.
?? ???????????? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ????? ??????.
??????????? ?????? ? 12:00 ?? 19:00, ?????? 10:30
??????? ??????????? ??????: ????? 19:00 ? ?????? ?? 21:00, ?????? ???????? ?? 10 ???? ? ????????.

Отзывы и рейтинги

5.7

Последние обзоры

Превосходно
15.8.2018
Все отлично! Радушный прием! Рекомендую!
Женский, 41+
8.3
Отлично
21.7.2018
Неплохой чистый хостел. Можно добавить завтрак за отдельную плату. Смутило только одно- персонал требовал прибыть на место до 19:00, иначе бы оштрафовали на 10 евро. Я считаю, что для хостела это немаленькая сумма, так как не зря люди ищут хостел, дабы сэкономить!
Женский, 18-24
8.6
Отлично
27.5.2017
Заблокировали деньги на банковской карте без предупреждения. ( Так делают в некоторых отелях но условия hostelword такого не предусматривают). На мое письмо не ответили. Очень чисто. Удобное месторасположение. 3 минуты до piazza Margori. Стены картонные, ночью слышно даже шорох за стеной. В общем коридоре перед входной дверью ночью нет света можно ноги переломать. В следующий раз там не буду останавливаться.
Женский, 31-40

• Услуги

• доступ в Интернет
    • Комната для багажа
    • Услуги Факса
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Развлечения

• Wi-Fi