Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Дорогой путешественник, добро пожаловать в гостевой дом Il Giglio во Флоренции!

«Мы не будем вас регистрировать, но заставим вас чувствовать себя как дома!»

Позиция!
В самом сердце Флоренции (5–10 минут пешком от основных достопримечательностей, таких как Дуомо, Палаццо Веккьо), рядом с главным железнодорожным вокзалом Санта-Мария-Новелла (5 минут пешком) и рядом с Фортецца-да-Бассо!

Номера и апартаменты
Низкие тарифы предложат вам чистые, комфортабельные и безопасные номера и апартаменты, где вы сможете безопасно и бесплатно оставить свой багаж в коридоре в случае раннего заезда или позднего выезда!

ЗА КВАРТИРУ «БАЛКОН» ВНОСИТСЯ ПЛАТА ЗА УБОРКУ В СОСТАВЕ ​​- 40 ЕВРО - ЗА ВЕСЬ ПРЕБЫВАНИЕ.

У всех есть новые кровати, кондиционер, Wi-Fi (принесите свой ноутбук), фен, дополнительные одеяла! В квартире есть полностью оборудованная кухня.

Мы не подаем завтрак

Прибытие Отъезд
Джильо – небольшой гостевой дом, предлагающий своим гостям доступное, но удобное и чистое жилье. Чтобы сохранить хорошую цену, мы просим вас помочь вам пройти регистрацию заезда самостоятельно, следуя инструкциям, указанным в электронном письме с подтверждением вашего бронирования. Регистрация заезда проста и может быть произведена в любое время суток. Во время бронирования мы вышлем вам электронное письмо с кодом доступа для самостоятельного доступа в ваш номер. Пожалуйста, не забудьте взять с собой код доступа.

Номера будут доступны с 13:00.
Время выезда — 11.00.

Никакого комендантского часа, приходите и уходите, когда хотите!

Бесплатные и эксклюзивные советы!
Только вы, забронировав у нас номера, сможете воспользоваться советами, которые мы регулярно собираем и обновляем для вас:

Представьте себе хороший ужин в семейном ресторане, где за 10 евро можно купить обед из трех блюд с бокалом вина?
Или капучино всего за 1,20 евро в одном из старейших кафе Флоренции?
А как насчет сытного панино с типичной тосканской салями и сыром всего за 2,50 евро, настолько большого, что его едва можно съесть?
Хотите знать, как избежать очередей в Уффици в высокий сезон или откуда открывается лучший вид на Флоренцию? Нет, это не бронирование через Интернет и не площадь Микеланджело. Приходите и убедитесь сами!

Мы также предоставим вам бесплатную карту и полный список советов по экономии времени и денег!

Языки!
Мы свободно говорим на итальянском, английском и французском языках

Пожалуйста, помните:
«Мы не будем вас регистрировать, но заставим вас чувствовать себя как дома!»

Заезд с 13:00 до 21:00, отправьте сообщение, если вам нужно другое время, всегда пожалуйста.
Выезд в 10:00
Завтрак не входит в стоимость.
Политика Canx 72 часа
За пользование кредитной картой взимается дополнительная плата 3 евро.
Туристический налог не включен (4,00 евро на человека за ночь)

Мы также предлагаем:
дружелюбные к детям;
нет локаута, запрещено курить;

Обратите внимание: за заключительную уборку апартаментов взимается плата в размере 40 евро. (Auto-translated from original language)

• Бесплатные карты города
    • Бесплатный WiFi