Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Кайсо (привет!), я Джон. Годы путешествий по всему миру вдохновили меня открыть двери моего недавно отремонтированного дома в самом сердце Старого города Доностии (Сан-Себастьян) для таких туристов, как вы.

Простой, чистый и действительно отличное расположение. Хостел Kaixo расположен в 200 метрах от порта Сан-Себастьяна и знаменитого залива Ла-Конча. К услугам гостей номера с балконами и бесплатным Wi-Fi. В этом гостевом доме имеется прачечная.

Отель Kaixo предлагает номера с современным декором и деревянными полами. В каждом номере имеется вентилятор. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой и душем.

Смотровая площадка Монте-Игельдо находится менее чем в 4 км от хостела Kaixo, а парк Альдерди-Эдер — всего в 5 минутах ходьбы. Железнодорожный вокзал Сан-Себастьяна находится в 10 минутах езды от гостевого дома.

- Идеальное расположение в Старом городе, всего в 2 минутах ходьбы от живописного пляжа Ла Конча и серферского пляжа Ла Сурриола.

Наш дом предлагает:

- Бесплатная камера хранения багажа

- Библиотека и книжный обмен.

Мы требуем от вас:

напишите электронное письмо с предполагаемым временем прибытия.

(у нас нет круглосуточной стойки регистрации). максимальный прием до 22:00

- Аннулирование:

48 ч. до прибытия отправьте электронное письмо ТОЛЬКО от Hostelworld. 48 ч. до прибытия, желательно ТОЛЬКО через мою учетную запись Hostelworld и электронную почту. В случае отмены или изменения бронирования не позднее, чем за 2 дня до даты заезда штраф не взимается.
В случае отмены или изменения позднее, а также в случае незаезда взимается полная стоимость бронирования.

- Заезд с 14:00. и 22:00.

Для входа после 22:00 всегда звоните через приложение Whats (номер будет в электронном письме, подтверждающем ваше бронирование) с дополнительной стоимостью 15,00 евро в час с 22:00, максимум до 1:00 ночи.

- Выезд до 11:00.

- Не курить на территории общежития.

Что меня радует, так это то, что вы чувствуете себя как дома. Мы с нетерпением ждем вашего пребывания у нас!
Агур!
Джон и персонал (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

8.3
Отлично
23.2.2024
This place was great except we discovered we had bed bugs after leaving. The location was great, right in old town. The rooms were nice and spacious. Again, the only bad thing was the bed bug bites.
Женский, 18-24
9.7
07.12.2023
Todo muy bien, la ubicación perfecta, el staff increíble , solo el baño no olía muy bien , como las tuberías
Женский, 18-24
08.11.2023
it's just great, don't look further and book it
Мужчина, 18-24

• Стоимость постельного белья включена