Бесплатный WiFi

La Belle Planete Backpacker Hostel Downtown Quebec

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

7.6
Очень хорошо
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Отличная чистота

РАСПОЛОЖЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ МЫ предлагаем размещение прямо в центре города, рядом со всем, в виде двухместных отдельных комнат и общежитий. Привет, настоящие туристы, проверьте цену между отдельной комнатой и общежитием, здесь цена отдельной комнаты составляет всего 20 долларов. Так зачем спать или не спать с 8 или 14 людьми в одной комнате всего за 20 долларов, вы можете побыть одни в своей отдельной комнате
Уважайте себя, вы этого заслуживаете. Общежитие любопытно и позади людей, мы также предлагаем одноместную отдельную комнату только для вас, представьте себе только вы

Для людей, которые хотят выделить время на посещение Квебека, мы — идеальная остановка для вас! Помните, что для комфорта других клиентов, особенно в общежитии, мы не принимаем людей для регистрации заезда после 21:00. Поэтому, если вы планируете зарегистрироваться после 21:00, зарезервируйте место в другом месте, ваше бронирование будет отменено.

Чистый и безопасный наш хостел расположен всего в 700 метрах от автобусного и железнодорожного вокзала, в окружении баров, кафе, продуктовых магазинов, кинотеатров, недалеко от пристани для яхт и старого порта. Все под рукой, в нескольких минутах ходьбы от Старого города и красоты парка Поля-де-Батай.

В хостеле царит яркая дружеская атмосфера. Персонал говорит по-французски и по-английски и рад помочь и дать совет о местных событиях и достопримечательностях. Состоит из общежитий и отдельных комнат; у нас есть подходящее жилье, соответствующее вашим потребностям. В хостеле есть кухня, которой могут пользоваться все, кто проживает у нас. В хостеле имеются стиральная и сушильная машины, а также все удобства, необходимые для комфортного и спокойного пребывания. Наслаждайтесь ужином на террасе на крыше или просто расслабьтесь солнечным днем. La Belle Planete — это веселый и дружелюбный хостел; Всего 45 коек в общежитиях, из них 6 или 8, и в отдельных комнатах. Для одного, двух или трех человек.

Простыни, подушки и покрывала предоставляются вместе с одеялами и одеялами; когда это необходимо. Для вашего комфорта во многих номерах есть кондиционер или вентилятор. В общих спальнях имеются запирающиеся шкафчики (пожалуйста, принесите свой замок). Есть четыре душевых кабины с горячей водой 24 часа в сутки. Имея два бесплатных компьютера и доступ в Интернет, вы можете поддерживать связь с друзьями и семьей, наслаждаясь пребыванием. Комендантского часа нет, вы можете вернуться, когда захотите; дверь защищена кодом. У нас есть общая кухня, которой можно пользоваться в течение дня. На первом этаже есть крытая терраса и открытая терраса на крыше, на которой с утра до вечера светит солнце. Внутри также имеется зона отдыха, где гости могут расслабиться перед вечерней прогулкой или после долгого дня осмотра достопримечательностей.

Время заезда: с 16:00 до 21:00. Время выезда: до 11:00.

Квебек – это удивительное место для посещения с атмосферным и красивым Старым городом, который находится всего в 10-15 минутах ходьбы от хостела. Интересный и очаровательный Бас-Виль прямо за углом от Старого порта, с потрясающим видом на реку Сен-Лоранс. Хостел находится в нескольких минутах ходьбы от Старого порта и Музея цивилизации. Обязательно стоит посетить Цитадель (на другой стороне Старого города), где можно увидеть смену караула. Природный исторический объект Канады, Цитадель — крупнейшая британская крепость, построенная в Северной Америке, расположенная на окраине Старого города.

Посетите летом, чтобы посетить Festival D’ete (летний музыкальный фестиваль), 10-дневное музыкальное мероприятие со сценами и выступлениями по всему городу. Посетите захватывающие представления Цирка дю Солей, которые проходят в летние месяцы. Приходите и попробуйте пиво мира в августе во время фестиваля Festibiere.

Наслаждайтесь Карнавалом Бономма, который начинается в последние выходные января и длится две недели. Самый большой зимний карнавал в мире, который проходит в различных местах Квебека, до которых легко добраться из хостела.

Всего в трех минутах ходьбы от хостела находится автобусная остановка, откуда можно доехать до водопада Монморренси (около 12 километров от Квебека). Совершите однодневную поездку и понаблюдайте за китами в Тадуссаке, всего в нескольких часах езды от Квебека, а затем вернитесь в комфортный хостел.

Квебек — прекрасное место для посещения круглый год, и мы идеально расположены для того, чтобы выйти и посетить город и его окрестности. Все достопримечательности и достопримечательности Квебека находятся в нескольких минутах ходьбы. Если вы ищете спокойный визит в город или хотите испытать волнение ночной жизни, которую может предложить Квебек

Обратите внимание, что регистрация заезда производится строго с 16:00 до 21:00. Без исключений. ЗА ОЖИДАНИЕ ПОЗДНЕГО ЗАЕЗДА Взимается плата в размере 35 долларов США в час.

ЭТО НЕ ШУТКА

Ce Nest Pas Une Farce на ферме в 21:00 апреля 21:00 ТАРИФ ПО 35 ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРОВУЮ ЗА ПЛАТУ POUR ATTENDRE LES RETARDATAIRES CAR L 'HORAIRE DE L'AUBERGE EST QU ON FERME A 21:00

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПРИНЦОВ И ПРИНЦЕССЫ МЫ НАСТОЯЩИЕ ТУРИСТИКИ, ТАК ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСЛУГИ ДВОРЕЦВЕТНОГО И 5-ЗВЕЗДОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, НЕ БРОНИРУЙТЕ ЗДЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ С КОРОЛЕВОЙ В ЗАМОКЕ ФРОНКТЕНАК

Расположен в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного и автовокзала; Gare du Palais расположен в оживленном районе Сен-Рош, всего в нескольких минутах ходьбы от Старого города Квебека. Предоставление жилья людям, желающим посетить Старый город Квебека и его окрестности; с бесплатным Wi-Fi и доступом в Интернет.

Постельное белье и постельные принадлежности предоставляются, а на территории работает прачечная. В распоряжении гостей общая кухня и общая ванная комната.

У НАС ЕСТЬ ЧАСТНАЯ ПАРКОВКА: 14 долларов США В ДЕНЬ С 16:00 ДО 11:00 НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВАЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ ТЕЛЕФОНУ.

РАСХОДЫ ЗА БЕСПОРЯДОК БУДЕТ СписанЫ С ВАШЕЙ КАРТЫ ПЛЮС КОМИССИИ ЗА ВОЗВРАТ КЛИЕНТОВ-ИСТЦОВ.

Пожалуйста, обрати внимание! Мы можем провести предварительную авторизацию вашей кредитной карты после оформления бронирования. В случае неудачной предварительной авторизации мы отправим вам электронное письмо и дадим вам до 24 часов на ответ. В случае отсутствия ответа бронирование будет отменено. в течение этого времени бронирование не будет действительным, если кто-то прибудет до того, как ваше бронирование будет признано недействительным. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИБЫТЬ ПОСЛЕ 21:00, ПОЗВОНИТЕ НАМ, И МЫ ОРГАНИЗУЕМ ПОЗДНИЙ ПРИБЫТИЕ, ПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 35 долларов США ЗА ЧАС ОЖИДАНИЯ.
Чистые и комфортабельные номера и общежития
Хорошо оборудованная общая кухня. Бесплатное постельное белье. Бесплатный WIFI. Бесплатная парковка с 16:00 до 9:00 и все выходные. Большой внутренний дворик.

Вы можете выбрать отдельную комнату, общежитие (4 человека) или общежитие на 8 человек.

Номера:
Отдельные комнаты имеют различную планировку. Оборудован двухъярусными кроватями, двуспальной нижней кроватью и односпальной верхней кроватью или нижней и верхней односпальными кроватями. Идеально подходит для двоих друзей, путешествующих вместе, или для пары с ребенком или без него. Вы даже можете иметь отдельный балкон или отдельную ванную комнату.
Смешанные общежития:
В этом общем номере могут разместиться 6 человек на 3 двухъярусных кроватях. Нижние кровати разделены перегородкой для большей конфиденциальности. Некоторые кровати оборудованы собственной лампой для чтения.
5 уютных, полностью оборудованных ванных комнат оснащены душем, умывальником и туалетом.

Клиентам доступна полностью оборудованная кухня. Вы также можете сделать заказ во многих ресторанах, и они доставят быстро. НО МЫ НАХОДИМСЯ В ЦЕНТРЕ КВЕБЕКА, ТАК ЧТО ЗА 20 СЕКУНД ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП НА ГЛАВНУЮ УЛИЦУ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ИТАЛЬЯНСКОГО ЛОНДОНСКОГО РЕСТОРАНА JACK 8 MICRO BREWRY (BARBERIE, NOCTEM, KORRIGAN, GRIENDEL, NANO CINCO, LA SOOUCHE И БОЛЬШЕ, ЧЕМ 20 ДРУГИХ). БАРЫ
И КАРЕОКЕ-БАР LE DAUPHIN В 5 СЕКУНДХ ХОДЬБЫ

Коробка для ланча:

Если у вас есть занятие и вам нужен обед в 12 часов, мы можем предоставить ланч-бокс, соответствующий вашим потребностям.

Интернет:
Хостел оснащен бесплатным Wi-Fi.

Подходит для велосипедистов:
Помимо 500 км велосипедных дорожек и троп рядом с хостелом, мы заботимся о вашей безопасности и комфорте. Ваш велосипед будет надежно храниться внутри на ночь.

Прокат велосипедов:
Вы можете арендовать велосипед в 5 минутах от хостела.
CITQ № 221968 # (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

9.4
Превосходно
23.10.2023
The manager Pierre is very friendly and talkative, nice guy.
Мужчина, 25-30
6.3
Хорошо
15.10.2023
It has a great location, just a 15-minute walk from the touristy area, and you'll find plenty of dining options just around the corner. Literally, a block away, you'll discover Hono Ramen, highly recommended, and on the corner, there's a gourmet supermarket. Additionally, a couple of blocks down the road, you'll find the Metro, offering options for all budgets. It's definitely not your typical youth hostel; it's more like a guesthouse. There are people living here, and kitchen access is limited. Unfortunat
Пара, 31-40
6.6
Хорошо
20.9.2023
The host is very welcoming, but I’m not sure if it is a youth hostel, people of all ages are welcome. Its not horrible it’s just the kind of hostel that you get what you pay for, it has the basics of what you need (shower, toilet, laundry and kitchen). Doesn’t provide a towel, you can rent one for $2. There is a woman that sleeps on the couch in the main area, I assume it is the hosts mother, she is harmless just coughs a lot.
Женский, 18-24

• Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Банкомат
    • Почтовые услуги
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Ресторан