Бесплатный WiFi

MEININGER Berlin Central Station

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в отель MEININGER Berlin Central Station

Наш отель расположен прямо на Центральном вокзале Берлина в самом центре Берлина, в отличном месте. Отсюда добраться до многочисленных центров, баров, магазинов, клубов и других достопримечательностей города будет проще простого. Это настолько важно, насколько это возможно. Рейхстаг и Канцлерамт находятся всего в 5 минутах ходьбы. Бесчисленные экскурсионные туры начинаются практически с нашего порога. Среди прочего, также прогулки на лодке по реке Шпрее.

Те, кто не любит постоянно питаться вне дома, могут воспользоваться нашей хорошо оборудованной гостевой кухней, ожидая стирки. А те, кому не хочется готовить, могут перекусить в автомате в холле.

На нижнем этаже отеля имеется несколько современных общественных зон. Здесь вы можете иметь свободный доступ к Интернету на своем ноутбуке или уединиться в уютном уголке с хорошей книгой. Если вы не путешествуете со своим ноутбуком, вы можете воспользоваться нашим за небольшую плату.

Мы предлагаем размещение в одноместных и двухместных номерах, общих номерах или общежитии. Поскольку в наших общежитиях никогда не бывает более 4 кроватей, они остаются вполне домашними. Все номера имеют собственную ванную комнату с душем и туалетом, а также оснащены телевизором. Постельное белье брать с собой не нужно – оно включено в стоимость проживания. Во всех одноместных и двухместных номерах есть встроенный фен.

Бесплатные услуги:
- круглосуточная стойка регистрации
- Wi-Fi
- Постельные принадлежности
- Полотенца
- Карты
- Игровая зона

Услуги, доступные за небольшую плату:
- Упакованный ланч
- Билеты на общественный транспорт
- Билеты на экскурсии по городу, мюзиклы и т. д.
- Поздняя регистрация отъезда до 14:00 за 15,00 евро.
- Размещение с домашними животными разрешено за 15,00 евро за ночь.
- Стиральная машина и сушилка
- Велосипеды за 15,00 евро.
- Платная парковка поблизости - Парковка Berlin Hbf (22,00 евро/день)

ПРИМЕЧАНИЕ. В нашем отеле действует безналичная оплата. Мы принимаем все основные банковские и кредитные карты. Так быстро, так надежно, так просто! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение
    8.4

Последние обзоры

10.11.2022
Отличный уютный хотстел, прямо рядом с центральной станцией. Полотенца включёны))) Есть общая кухня. Рекомендую!
Женский, 25-30
12.5.2015
Очень чистый отель, отличное расположение - в двух шагах от вокзала. Боялись, что будет шумно, но звукоизоляция в номере отличная. Есть маленькая кухня, можно приготовить себе чай\кофе. Очень много школьников и студентов, когда заходишь в лобби, то очень шумно, т.к. много людей сидят. Интернет ловился в номере (5 этаж), хороший уровень сигнала, для просмотра сайтов хватало (видео смотреть не пробовали). Уборка производилась каждый день. Общее впечатление очень хорошее.
Смешанная группа, 31-40
01.2.2015
Все замечательно!Только я не видел кухни где можно готовить и холодильник
Мужчина, 41+

• Стоимость постельного белья включена