Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Marcopolo Inn

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

6.5
Превосходное месторасположения
Отличный персонал
Хорошая чистота

Отель Marcopolo Inn расположен в городе Барилоче, воротах в аргентинскую Патагонию. Это идеальное место для проживания. Мы гордимся тем, что у нас хорошее, уютное, хорошо оборудованное и очень чистое место для проживания. У нас есть одноместные, двухместные, трехместные и общежития. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты.

В доме есть центральное отопление, горячая вода круглосуточно. У нас также есть бар, ресторан, игровая комната и прачечная, красивые номера с удобными кроватями и личными шкафчиками. В хостеле есть бар, музыка, напитки, пиво и типичные аргентинские вина, бильярд, кинозал и очень весело!!!

Завтрак включен!!, вы сможете насладиться вкусным домашним региональным завтраком: кофе, чай, сок, джем, масло, дульсе де лече или кофе, чай, сок и хлопья.

И все вы можете насладиться экскурсиями, рафтингом, треккингом, квадроциклами, альпинизмом, велосипедными и конными турами. Мы настоятельно рекомендуем их тем, кто любит приключения.
Весь персонал Marcopolo Inn подобен зеркалу наших гостей, мы все путешественники по всему миру, которые теперь хотят делать это место лучше с каждым днем!

Не забудьте проверить наш еженедельный планировщик: у нас есть много рекомендаций, включая отличные туры, которые останутся с вами навсегда! Наши сотрудники могут предоставить информацию обо всех местах в Барилоче и его окрестностях, а также о лучших вариантах, таких как рафтинг, каякинг. , катание на лошадях, многочисленные походы по горам с панорамными видами.
Присоединяйтесь и наслаждайтесь свежим воздухом!!!

Это ваше место для проживания, это будет ваш дом, знакомьтесь с людьми со всего мира, наслаждайтесь пивом с нами в баре, наслаждайтесь новыми друзьями, чтобы поделиться впечатлениями о Барилоче, в хостеле Marcopolo Inn Bariloche.

Скидка для участников HI не применяется, если вы сделали бронирование через hostelworld!

Размещение гостей в возрасте до 18 лет не допускается ни при каких обстоятельствах. Обратите внимание, что НДС 21% не включен. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

5.4
Рейтинг
08.3.2024
Good for one night no more
Мужчина, 18-24
4.3
Рейтинг
22.1.2024
Building is old. Hallways and stairs smell like cigarette. I don’t think it is from guests but I believe it’s from reception staff. My room was a 6 beds dorm. Upon entering the suite, there were 3 beds but the other 3 were on a “second floor or mezzanine “ type area with a very gross and disgusting carpet (and i don’t get grossed out easily at all) No ventilation in there or windows , , all the heat was up there. Bathroom little room to shower . And more but not enough room to type
Мужчина, 41+
6.0
13.1.2024
nothing special. most of the facilities seemed to have seen better times
Мужчина, 18-24

• бесплатным завтраком‎