Уровень устойчивости 1
Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

Maverick City Lodge

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Maverick City Lodge находится в самом сердце исторического еврейского квартала центра Будапешта. Большинство городских достопримечательностей находятся в нескольких минутах ходьбы, а чудесные эклектичные улицы нашего района усеяны множеством ресторанов местной и интернациональной кухни, концертных площадок, Оперного театра, современных баров и разрушенных пабов: все со своими уникальными персонажами, которые стоит исследовать.

Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Мы также предоставляем бесплатный Wi-Fi во всем здании и кабельное телевидение с большим экраном и более 100 каналов в отдельных комнатах и ​​на главной кухне. Кроме того, вы можете в течение всего дня бесплатно пить чай или кофе на полностью оборудованной кухне.

Уборка во всех номерах производится ежедневно по запросу. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания, а также бесплатные шкафчики в общежитиях. Навесные замки для шкафчиков можно приобрести на стойке регистрации. Мы также хотели бы помочь нашим гостям познакомиться друг с другом посредством наших регулярных общественных мероприятий, участие в которых бесплатное. На эти мероприятия вы можете записаться онлайн на Linkups или лично на рецепции.

Парковочные места имеются в ограниченном количестве.

Мы ежедневно подаем завтрак «шведский стол» в нашей центральной столовой, стоимость которого составляет 11 евро на человека в день. Пожалуйста, свяжитесь со стойкой регистрации для получения дополнительной информации.

Надеюсь, мы скоро увидимся в Maverick City Lodge!

Регистрационный номер НТАК. КО22050404 (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Соотношение цены и качества
  • Оснащение
    9.1

Уровень устойчивости 1

Этот хостел начал внедрять методы, которые оказывают положительное социальное и экологическое воздействие, понимая основы «Лестницы к устойчивому развитию».
Узнать больше

Последние обзоры

12.5.2015
у нас был двухместный номер, безуперечно чистый! очень приветливые администраторы, обстановка и внешний вид - все супер! Каждые двери открываются картой, левых людей нет. РАйон - центр, все понравилось очень!
Женский, 25-30
8.3
Отлично
14.3.2015
Все хорошо, только очень много пьяной молодежы ...
Мужчина, 31-40
14.3.2024
amazing place, i had a wonderful staying
Женский, 18-24

• Стоимость постельного белья включена