Мы обожаем этот хостел! Он вызывает наше восхищение постоянно высокими оценками и отличным качеством своей работы.
Бесплатный WiFi

Meander Taipei Hostel - Ximending

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 4 дней заранее для бесплатной отмены.

9.0
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Меандр стремится обогатить ваше путешествие множеством туров и веселых мероприятий. Меандр предлагает собственные случайные туры, чтобы показать вам наши любимые, но малоизвестные места Тайбэя.

Meander Taipei базируется в Симэньдине, который является излюбленным местом путешественников благодаря своему удобному расположению. В Симэньдине можно найти все необходимое: здесь более 6000 магазинов, кафе, тату-салонов, караоке, театров и массажных центров. Мы находимся в 7 минутах ходьбы от выхода 6 метро Ximen, в окружении банков, удобных магазинов, ночного рынка и магазинов. Мы также находимся в 15 минутах езды от храма Луншань и района Монка, одного из старейших и самых исторических районов Тайбэя.

Мы всегда ищем веселых и интересных людей, которые присоединятся к команде Meander. Возможна частичная, полная занятость и программа обмена работой! Также доступна помесячная ставка.

Посмотрите видео в нашем электронном письме с подтверждением, чтобы узнать, как добраться до нашего хостела!

Что следует отметить:
1. Лифт доступен начиная со 2-го этажа. Чем легче упаковка, тем лучше.
2. Поскольку это экологически чистый хостел, мы рекомендуем вам принести с собой собственное полотенце и зубную щетку.
3. Остаток оплачивается при регистрации заезда. Чтобы гарантировать бронирование, ваша кредитная карта будет предварительно авторизована перед регистрацией заезда, и вы сможете оплатить оплату по прибытии (кредитной картой или наличными). Невозможность предоставить действительную информацию о кредитной карте приведет к отмене бронирования.
4. Регистрация заезда производится после 15:00. Если вы прибываете рано, не стесняйтесь оставить свой багаж после 12:00.
5. Часы работы стойки регистрации: с 12:00 до 21:00. Если вы прибываете после 21:00, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ заранее номер вашего рейса, в противном случае ваше бронирование будет отменено как незаезд.
6. Выезд до 11 утра. Плата за позднюю регистрацию отъезда составляет 200 тайваньских долларов в час для общежития и 500 тайваньских долларов в час для отдельного номера.
7. Курение строго запрещено.
8. В случае незаезда взимается плата за первую ночь в соответствии с правилами отмены бронирования.

Удобства
* Одна из крупнейших мест общего пользования в Тайбэе.
* Круглосуточный доступ с помощью защищенной карты-ключа.
* Единая карта-ключ для доступа как к личному шкафчику, так и к комнате.
* Бесплатный вай-фай
* Кондиционер, адаптер и лампы для чтения.
* Бесплатное постельное белье, шампунь и гель для душа.
* Имеется камера хранения багажа. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

3.7
Рейтинг
07.3.2024
I can’t think of any pros other than friendly staffs. I would have to say it was one of the worst hostels I’ve stayed at.
Мужчина, 31-40
9.4
07.3.2024
Met awesome people there! And the staff were great!
Мужчина, 31-40
28.2.2024
The place is great, the problem is GETTING THERE from the airport. Your instructions from the auto generated email you will receive state to change trains at 🇹🇼Taiwan 🇹🇼 Main Station 🚉, that’s a nightmare. You should change trains to the Green Line at (Brienmen?) and it’s much easier to get to the property. Other than that, Yes: I highly recommend staying at this place, the cleanest Hostel I have stayed World Wide.
Мужчина, 41+

• Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Круглосуточная охрана
    • Обслуживание
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Развлечения

• Настольные игры