Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Chamonix Lodge

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 3 дней заранее для бесплатной отмены.

Отлично
Превосходное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

«Любимый хостел Шамони по мнению всех гостей Hostelworld (лето 2022 г.)!!

Chamonix Lodge является идеальной базой для вашего пребывания в Шамони. Расположенный всего в 10 минутах ходьбы от центра города, полностью оборудованный сауной, гидромассажной ванной, большой террасой и садом с невероятным видом на массив Монблан, мы гарантируем, что вы захотите продлить свое пребывание у нас! 22 ноября мы отремонтировали здание с множеством современных удобств.

БЕСПЛАТНЫЙ ЧАЙ И КОФЕ
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАВТРАК (КРУПЫ, ПЕЙН С ШОКОЛАДОМ, ТОСТЫ И ДЖЕМ)
БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ-ФАЙ
БЕСПЛАТНАЯ САУНА
БЕСПЛАТНОЕ ГАЗОВОЕ БАРБЕКЮ
БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ СУМОК

У нас есть множество типов номеров (общие и частные) на ваш выбор, а также несколько маршрутизаторов Wi-Fi повсюду. Мы современный шикарный хостел, а не традиционный YHA.

Большая общая кухня и обеденная зона лоджа Chamonix имеют открытую планировку. В гостиной много сидячих мест, есть отдельная комната с телевизором, наполненная удобными креслами-мешками, английским телевидением, DVD и библиотекой книг.

Здесь также есть место для хранения вашего оборудования во время вашего пребывания, и мы будем рады оставить ваш багаж, пока вы исследуете горы.

Пожалуйста, обрати внимание:
Мы принимаем оплату наличными в евро или дебетовыми/кредитными картами.

За постельное белье взимается обязательная плата в размере 4 евро с человека за весь период проживания. Оплата взимается по прибытии.
По прибытии взимается таксовый сбор в размере 90 центов с человека за ночь.

В хостеле запрещено курение.

Время обслуживаемого заезда: 16:00-19:00.
Время выезда: 10:00.
В нерабочее время доступна самостоятельная проверка.

Мы можем снять оплату за проживание, постельное белье и налог на одежду с вашей кредитной карты до вашего приезда. Пожалуйста, убедитесь, что вы бронируете с помощью действующей кредитной карты, в противном случае мы отменим бронирование.

Чтобы отменить бронирование, зайдите на сайт Hostelworld или отправьте нам электронное письмо за 24 часа до прибытия, чтобы избежать оплаты. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

9.1
Превосходно
03.8.2014
Хостел находится 15 минутах ходьбы до автобусной остановки ШАМОНИ - СЮД и чуть дальше примерно 3 минуты хотьбы ПОДЪЁМНИК НА ЭГЮ. До центра города тоже близко . С другой стороны долины от Эгю расположен подъёмник на Бревант.АВТОБУСЫ ХОДЯТ ПО РАСПИСАНИЮ МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ЛЮБОГО МЕСТА В ДОЛИНЕ.
Мужчина, 41+
9.4
Превосходно
04.5.2013
Все очень понравилось, все чистенько и приятно, хочется приехать еще раз!
Пара, 25-30
7.7
Очень хорошо
10.9.2012
Тихое место вдали от центра города. Ð’ комнатах чисто, а вот в душе как-то не очень, немного грибка на стенах. На кухне все чисто. Бесплатный чай и растворимый кофе в любое время. Приготовить себе еду можно без особых проблем. Есть терраса с видом на горы. Заявленные в описании сауна Ð
Мужчина, 18-24

• доступ в Интернет
    • Комната для багажа
    • Туры/Туристическое бюро
    • Express check-in / out
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Чай/Кофеварка