Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

NX London Hostel

8.9
Отлично
2210 отзывы
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Описание недвижимости

Добро пожаловать в хостел NX London!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ

NX London предлагает бюджетное размещение рядом со станцией и круглосуточной автобусной остановкой. Мы являемся одними из самых дешевых хостелов в Лондоне, которые предлагают вам БЕСПЛАТНЫЙ завтрак, БЕСПЛАТНЫЙ высокоскоростной Wi-Fi, БЕСПЛАТНОЕ постельное белье и полотенца, БЕСПЛАТНЫЙ кухонный шкаф и БЕСПЛАТНЫЕ прохладительные напитки. Мы стремимся предложить соотношение цены и качества, но ДАВАЙТЕ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМИ: не приходите к нам с ожиданиями бутик-хостела или доступного отеля.

Мы находимся недалеко от линий метро New Cross Gate или New Cross Tube/ Train, откуда легко добраться до Лондонского моста или до линии Jubilee Line. Мы также находимся в нескольких минутах езды на автобусе (15 минут) от O2, если вы едете в Лондон на концерт или мероприятие.

УДОБСТВА:
Стойка регистрации работает с 16:00 до 1:00 (пожалуйста, НЕ пытайтесь прибыть раньше этого времени, если ранняя регистрация заезда или сдача багажа не согласованы заранее)
Камера хранения багажа стоит 5 фунтов стерлингов за багаж в день и требует предварительной договоренности.
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
Бесплатный завтрак
Бесплатный шкаф для еды
Бесплатные прохладительные напитки
Бесплатное постельное белье и полотенца
Бесплатные беруши (для чутко спящих людей)
Надежные шкафчики (за дополнительную плату 2 фунта стерлингов в день)
Кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Общая комната с цифровым телевидением.
Настольные игры (взять под возвращаемый залог)
Ранняя регистрация заезда (при наличии возможности) начинается в 13:00 и должна быть организована и оплачена заранее за дополнительную плату в размере 10 фунтов стерлингов на человека.
Позднюю регистрацию заезда (с 1:00 до 3:00) необходимо согласовать и оплатить заранее за дополнительную плату в размере 10 фунтов стерлингов за бронирование.
Поздняя регистрация отъезда (при наличии возможности) до 15:00 должна быть организована и оплачена заранее за дополнительную плату в размере 15 фунтов стерлингов на человека плюс полную ночь проживания, если она не была оговорена заранее накануне вечером.

ПОЛИТИКА В отношении НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ:
Мы не принимаем клиентов младше 18 лет, если они не являются частью группы, проживающей в отдельной комнате с опекуном старше 25 лет. Детям до 6 лет вход воспрещен ни при каких обстоятельствах. Если в ваше бронирование включены несовершеннолетние, перед обработкой бронирования вам необходимо отправить электронное письмо, чтобы подтвердить возраст и предоставить письменное согласие родителей (если применимо), в противном случае вам будет отказано в размещении без возврата средств (может быть предоставлен частичный ваучер на будущее пребывание). ). Любой вопрос должен решаться непосредственно на стойке регистрации взрослыми гостями, выступающими в качестве опекунов при дополнительном бронировании. Мы не предлагаем услуги по уходу за детьми и не несем ответственности за пребывание несовершеннолетних в нашем объекте размещения. Мы обслуживаем в первую очередь взрослых гостей и ожидаем от всех ответственного и уважительного поведения. Жалобы третьих лиц будут автоматически отклонены.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА:
*Все бронирования должны быть ПРЕДОПЛАТЕНЫ в день бронирования и НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
*Неоплаченные бронирования БУДУТ УСЛОВИЯМИ НАЛИЧИЯ И МОЖЕТ ПОНЕСТЬ НАДПЛАТУ 20-40%, если они не будут полностью оплачены при бронировании.
Все наши бронирования НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ независимо от обстоятельств. Это включает, помимо прочего, отмену бронирования по инициативе гостя, изменения в планах поездки, добросовестные ошибки, неотложную медицинскую помощь, тяжелую утрату или любые другие причины, по которым невозможно оставаться в объекте размещения. Совершая бронирование, вы согласились с этой политикой НЕВОЗВРАТА и признали, что вы не имеете права на получение возмещения по какой-либо причине. Мы просим всех наших гостей принять во внимание эти правила перед бронированием и убедиться, что их планы поездок соответствуют положениям и условиям хостела. Однако, если вам необходимо отменить бронирование до дня прибытия, вы можете запросить частичный подарочный ваучер для использования в будущем по усмотрению менеджера.

ПАБ ПО СОСЕДЕ:
В пабе рядом с хостелом часто звучит живая музыка и выступают диджеи. Обратите внимание: поскольку это хорошо известное место с живой музыкой, на нижних этажах хостела может быть шумно. Если это вас беспокоит, пожалуйста, запросите беруши (предоставляются бесплатно или за дополнительную плату) или номер на верхнем этаже при бронировании (при наличии). Это отдельный бизнес, и мы не имеем к ним никакого отношения.

ЧТО ОЖИДАТЬ:
*Наши стандарты соответствуют типу размещения, который мы предлагаем (БЮДЖЕТНЫЙ ХОСТЕЛ). NX London — это не отель, поэтому общий характер наших общих номеров может иногда приводить к беспорядку. Ванные комнаты расположены в коридорах и используются другими гостями, поэтому в часы пик может потребоваться некоторое время ожидания.
*Чтобы поддерживать наши цены на низком уровне, мы свели к минимуму «удобства на месте»: в номерах нет туалетных принадлежностей, кондиционера и/или мини-бара. У нас есть как постоянные, так и туристические гости, это придает атмосфере уникальный причудливый характер, и, как следствие, невозможно удовлетворить вкусы каждого. Дискриминационные комментарии или поведение недопустимы.
*В нашем общежитии на 10 кроватей могут разместиться до 10 гостей! Если вам неудобно делить пространство с таким количеством людей (и их вещами), рассмотрите возможность бронирования другого общежития или запросите повышение класса обслуживания с разницей в цене (при наличии).
* Хостел в первую очередь предназначен для взрослых, и мы ожидаем от наших гостей всегда ответственного и уважительного поведения.
* При бронировании вы соглашаетесь и признаете, что наш персонал обучен твердо и настойчиво обеспечивать соблюдение наших политик и процедур, требуя от всех высоких стандартов поведения и придерживаясь политики абсолютной нетерпимости к любым нарушениям. Если они предписывают вам следовать определенному правилу или процедуре, мы просим вас соблюдать их указания. Мы просим гостей понимать, что неоднократные нарушения правил могут создать нагрузку на наш персонал.
* Неудобство в связи с высоким уровнем правоприменения или манерой общения наших сотрудников не является основанием для жалобы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
* Стойка регистрации работает ТОЛЬКО с 16:00 до 1:00.
*Объект не оборудован для гостей на инвалидных колясках*
*Мы не принимаем клиентов старше 65 лет, если они не являются частью группы, проживающей в отдельной комнате. Мы оставляем за собой право отказать вам в размещении на любом этапе по усмотрению менеджера.
*Группам из 9 и более гостей необходимо отправить групповой запрос.
* Время заезда: с 16:00 до 1:00. Гостям, прибывающим с 1:00 до 3:00, необходимо отправить электронное письмо по крайней мере за 24 часа, чтобы подтвердить бронирование, оплатить сбор за позднее прибытие и заполнить необходимую форму онлайн-регистрации, чтобы их не считали незаездом.
Обратите внимание, что в случае неявки подчеркнутое бронирование будет аннулировано в соответствии с правилами (где взимается применимая 100%-ная плата за отмену). -плата за бронирование. Если вы не договоритесь о поздней регистрации заезда или прибудете до 1:00 ночи, бронирование будет считаться незаездом и взимается дополнительная плата.
*Неявка и ранний выезд всегда влекут за собой полную (100%) оплату и никогда не являются основанием для денежного возврата, независимо от обстоятельств. По усмотрению Менеджера может быть предложен передаваемый подарочный кредитный ваучер, который можно погасить в нашем объекте размещения.
* Нам ТРЕБУЕТСЯ действительное удостоверение личности для всех прибывающих, включая жителей Великобритании/ЕС. Просроченные или без четкой или поврежденной фотографии не принимаются к регистрации.
*По прибытии необходимо внести возвращаемый залог за ключ в размере 10 фунтов стерлингов.
Если потеря какого-либо ключа обоснованно потребует вызова слесаря ​​и/или оказания слесарных услуг, гости несут ответственность за любые расходы слесаря.
При отъезде гостям следует использовать бокс экспресс-регистрации, расположенный у входа, чтобы оставить свои комплекты ключей, где соответствующий залог будет возвращен непосредственно на способ оплаты, указанный при бронировании. Тем, кто желает выехать раньше или получить залог за ключ наличными, предлагается явиться на стойку регистрации до 1:00 ночи накануне отъезда. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.9
Отлично
2210 отзывы
  • Безопасность
    9
  • Расположение
    9.1
  • Персонал
    9.1
  • атмосфера
    8.7
  • Чистота
    8.5
  • Соотношение цены и качества
    9.1
  • Оснащение
    8.8

Проверить наличие

Дата въезда
Дата выезда
Гости

Расположение

Последние обзоры

4.0
Рейтинг
13.3.2024
The staff was super unhelpful and rude and and the entire property smelled slightly like spoiled cheese.
показать больше
Женский, 25-30
10
Превосходно
10.3.2024
Still clean, still convenient, but better orgainsed than back in March. They tripled down on security, internet speed and free amenities. Staff is generally nice and always ready to help. This hostel is a must if you are spending the night locally. Highly recommended!
показать больше
Мужчина, 25-30
10
Превосходно
08.3.2024
Looking back at my initial feedback, most of the things that called for improvement have actually been addressed: 1) I counted at least 7 additional bathrooms/shower facilities compared to my first visit (Well done!) 2) Cleanliness in some of the common areas (breakfast room and kitchens) has greatly improved (the washrooms still need some attention, but signage and housekeeping routines have definitely gotten better there too) The Staff is still firm as far as the rules go, but they have gotten mellower a
показать больше
Мужчина, 31-40

Оснащение

  • Бесплатные

    • бесплатным завтраком‎
    • Стоимость постельного белья включена
    • Полотенца включены
    • Бесплатный WiFi
  • Общие

    • Шкафы
    • Общий зал
    • Горячий душ
    • Кухня
    • Холодильник
    • Utensils
    • Фены в аренду
    • Фены
    • Microwave
    • Washing machine
  • Услуги

    • доступ в Интернет
    • Услуги прачечной
    • Полотенца в аренду
    • Обслуживание
    • Express check-in / out
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

    • Питание наличии
    • Чай/Кофеварка
  • Развлечения

    • Настольные игры
    • Wi-Fi

Більше хостелы у Лондон