Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

9.7
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

OCTOBER INN зарекомендовал себя как один из самых популярных хостелов в Лицзяне с момента своего открытия три года назад. Большего международного хостела в Китае вы не найдете! October Inn популярен среди туристов со всего мира и поэтому создает идеальную среду для встреч с другими людьми и настоящего культурного обмена.

Персонал говорит по-английски и может помочь забронировать билеты на экскурсии, сориентироваться в туристических местах, а по вечерам приготовить вкусные блюда местной кухни, которые могут соперничать с любым рестораном города.

Наше расположение идеально подходит для спокойной атмосферы вдали от многолюдных туристических районов, на вершине холма в старой части города. Но не волнуйтесь; мы находимся в 15 минутах ходьбы от популярного Старого города Лицзян. В противоположном направлении вы сможете насладиться потрясающим видом на Лицзян с вершины Слоновьего холма, 20-минутного подъема, который также откроет вам великолепный вид на Нефритовую снежную гору, одну из многих экскурсий, которые мы можем помочь вам забронировать. Спуститесь прямо в бассейн Черного Дракона (бесплатно!) и исследуйте прекрасную природу этого места, где расположено множество пагод и храмов.

Приключение, которое нельзя пропустить, — это поездка в Ущелье Прыгающего Тигра. Эта экспедиция, одно из удивительных мест для пеших прогулок, которые может предложить Китай, может быть организована как двухдневная поездка, или, если времени мало, можно организовать однодневную поездку. Здесь, в October Inn, мы можем забронировать для вас билет на автобус, который доставит вас в деревню Цяотоу, где вы начнете свой поход. Мы можем отвезти вас за 10 минут пешком до автобусной остановки, чтобы вы попали на правильный автобус и вам не о чем беспокоиться. Если вы возвращаетесь в Лицзян после похода, вы можете оставить свой багаж в хостеле в наших надежных руках. Если вы продолжите путь по Шангри-Ла, автобус может доставить ваш багаж до конца похода, и оттуда вы сможете продолжить свое путешествие.

Бесплатная информация также доступна по организации поездок в красивые, тихие старые города Шухэ и Байша. Вы можете добраться до обоих этих мест на автобусе, велосипеде или отправиться в поход, но для живописного маршрута мы рекомендуем вам арендовать велосипеды. Опять же, мы в October Inn можем помочь с организацией.

Мы приветствуем вас в October Inn и с нетерпением ждем вашего пребывания здесь, у нас, в Лицзяне.

ДОСТУПНЫЕ УСЛУГИ

*** БЕСПЛАТНЫЙ ВАЙ-ФАЙ
*** БЕСПЛАТНОЕ пользование общественным компьютером
*** БЕСПЛАТНЫЙ чай для всех гостей
*** БЕСПЛАТНАЯ камера хранения багажа
*** БЕСПЛАТНЫЕ шкафчики в общежитиях.
Каждое утро подается завтрак с лучшим кофе Юньнани. По вечерам насладитесь домашней едой со всеми гостями, что, возможно, станет самой запоминающейся частью вашего пребывания в October Inn. Делитесь историями путешествий и советами, заводя новых друзей среди путешественников-единомышленников.

В October Inn вы можете насладиться прекрасным видом на закат с террасы на крыше. Наслаждайтесь нашим качающимся диваном с пивом из нашего бара, включая одеяла! Доступны общие номера на 4 или 8 человек с очень широкими кроватями ручной работы. У каждой кровати есть собственная лампа, розетка и занавеска для уединения. В распоряжении гостей общий душ с горячей водой и западные туалеты.

October Inn также предоставляет отдельные номера. Во всех отдельных номерах есть собственная ванная комната в западном стиле. У нас есть два двухместных номера и один двухместный номер с двумя двуспальными кроватями. Во всех отдельных номерах имеется бесплатный шампунь, гель для душа, полотенца и тапочки. Из отдельных номеров наверху открывается вид на Слоновий холм и красивые естественные леса. Отдельный номер Делюкс состоит из большой двуспальной кровати, большой собственной ванной комнаты и дополнительной комнаты меньшего размера, где можно отдохнуть на диване.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДОСТУПНЫ В ГОСТИНИЦЕ «ОКТЯБРЬ»

*** Гостям отдельных номеров Делюкс предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ завтрак (яйца любого типа, хлеб, масло и молоко).
*** Гостям стандартных двухместных номеров, проживающим в течение трех и более ночей, начиная с четвертой ночи, предоставляется скидка 20% и БЕСПЛАТНЫЙ прокат велосипедов. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

• Оснащение

Последние обзоры

9.4
15.1.2024
Great atmosphere and extremely helpful and kind staff, they helped me book an amazing day trip to tiger leaping gorge and have awesome dinners.
Мужчина, 18-24
8.9
Отлично
29.7.2021
Tom is a fantastic host. Really couldn’t ask for any better!
Мужчина, 25-30
24.7.2021
Tom at October inn is great and he knows Lijiang and Yunnan super well. He helped me plan for my trip to tiger leaping gorge, which was awesome, and shared tons of tips about Lijiang like how to avoid the tourist traps and find the most authentic restaurants. The rooms were tidy and clean. Highly recommended especially during the Covid time when there aren’t that many people here.
Мужчина, 25-30

• Стоимость постельного белья включена