Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 22 дней заранее для бесплатной отмены.

Нет рейтинга
Только недвижимость с Отзывы в последние 12 месяцев получить рейтинг.

Гостевой дом Penzy под руководством англо- и тайскоговорящего персонала предлагает чистые, безопасные и недорогие номера, а также прекрасное расположение в центре Чавенга.

Расположен в центре привлекательности оживленного пляжа Чавенг, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, развлечений, магазинов, банков и других достопримечательностей. Вкусный японский ресторан Fuji и французский ресторан Tomo Brasserie расположены на углу нашей улицы.

В гостевом доме Penzy мы также предоставляем обновленную информацию об острове, новости, а также экскурсии по острову и местам, которые стоит посетить во время вашего пребывания. Мы также можем организовать скоростные катера туда и обратно на вечеринку Full Moon Party, поэтому те, кто не хочет оставаться на Пангане как минимум на 5 ночей, могут просто остаться с нами. Все необходимое для незабываемого отдыха обеспечено; номер с кондиционером, горячей водой, телевизором, DVD-плеером, DVD-библиотекой, холодильником, бесплатным кофе, цифровым сейфом, бесплатным Wi-Fi и всегда рад помощи нашего персонала.

Наш гостевой дом представляет собой спокойное место, где можно расслабиться и спланировать новые мероприятия или просто ничего не делать и наслаждаться Самуи. Есть еще частные и романтические укромные уголки, которые можно исследовать, увидеть вчерашний Самуи, посетив город Мейн-Наторн, и насладиться ужином, наблюдая за закатом Самуи в океане.

Вечером прогуляйтесь по близлежащим ресторанам, предлагающим блюда индийской, европейской, испанской, итальянской кухни и, конечно же, дразнящие тайские деликатесы из тайских морепродуктов.

Рядом с гостевым домом Penzy можно найти ночные развлечения, музыку и танцы, а когда вы утомлены и вам нужно восстановить силы, быстрая прогулка вернет вас в комнату, чтобы поспать и помечтать о том, чем можно заняться в новом дне.

ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!!!!!!!

Отмены/неявки: (11 января – 23 декабря) в течение 7 дней...

: взимается плата за 2 ночи проживания.
: Ранний выезд: то же, что и выше, плюс одна дополнительная ночь.

***В пик сезона (24 декабря – 10 января)

Отмена: в течение 21 дня взимается 100% от общей стоимости бронирования за ночь.

Неявки: 100-процентная оплата

Требуется минимум 3 ночи проживания.

По типу номера:
Отдельный номер с 3 кроватями: одна кровать размера «queen-size» и одна дополнительная кровать.
(3 отдельных кровати нет)

Отдельный номер с 4 кроватями и 2 кроватями размера «queen-size».
(нет 4 отдельных кроватей) (Auto-translated from original language)

• Полотенца включены
    • Бесплатный WiFi