Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Seadragon Backpackers

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 8 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

ВАЖНО ЗАМЕТИТЬ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ:
Имейте в виду, что вы получите 2 электронных письма о бронировании кровати в Seadragon: одно от нас и одно от наших смарт-замков для загрузки приложения. Пожалуйста, убедитесь, что вы их получили, а если нет, проверьте папку со спамом или нежелательной почтой или свяжитесь с нами напрямую.
Время заезда — с 14:00 до 17:30, когда стойка регистрации закрывается, поэтому при бронировании нам необходимо указать время заезда вместе с номером телефона.
Позднее прибытие допускается после этого времени, просто сообщите нам об этом заранее, так как мы должны будем организовать это для вас.

Seadragon Backpackers — небольшой хостел всего на шесть номеров. Расположенный в здании эпохи Регентства с неповторимым характером и необычными уголками, мы гордимся тем, что предлагаем чистый, хорошо управляемый хостел для тех, кто посещает наш замечательный, оживленный город.
Наши шесть номеров состоят из 1 номера с двуспальной кроватью, 2 общих номеров для мужчин и женщин с двумя односпальными кроватями, 3 общих номеров для мужчин и женщин с четырьмя кроватями и 1 общего номера только для женщин с четырьмя кроватями. На всех наших кроватях невероятно удобные матрасы с эффектом памяти и отличные подушки. Розетки и зарядные устройства USB во всех номерах. Общий туалет.

Наша гостиная и кухня открыты для наших гостей 24 часа в сутки. В нашей гостиной даже есть Smart TV для вашей учетной записи Netflicks или Prime. Чай и кофе также бесплатны для всех наших гостей.

Мы предоставим постельное белье и подготовим постель к вашему приезду, по запросу можно взять напрокат полотенца, а во всем здании предоставляется бесплатный WIFI.

При бронировании на сумму более 200 фунтов стерлингов необходимо внести невозвращаемый залог в размере 50% за 4 недели до прибытия. Наша политика отмены, согласно нашим электронным письмам, бесплатна за 7 дней до прибытия.

Время выезда — 11 утра, время заезда — с 14:00. Стойка регистрации работает не круглосуточно, поэтому, пожалуйста, в ответном электронном письме укажите номер телефона и время прибытия.

Мы находимся в десяти минутах ходьбы от центра города и всего в 30 секундах от набережной. Прямо за углом от нас вы найдете круглосуточные супермаркеты и магазины, а также ночные рестораны и множество замечательных пабов. Железнодорожный и автобусный вокзалы Брайтона также находятся неподалеку.
Другие хостелы в Брайтоне и Хоуве могут быть на несколько фунтов дешевле, но мы обещаем нашим гостям, что у нас нет скрытых расходов, и наш приоритет — вы! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

8.6
Отлично
23.2.2024
Comfy place to sleep for a decent price in the area. Staff really friendly and helpful!
Мужчина, 25-30
03.11.2023
Great hostel in Brighton, clean and quiet, super friendly staff!
Мужчина, 18-24
27.10.2023
It’s a small hostel, but really loved it’s charm. The most comfortable bed I’ve slept in on this trip, and room was well equipped with a hair drier and vanity. Owner was helpful and nice to chat with. Would happily stay again.
Женский, 31-40

• Услуги прачечной
    • Полотенца в аренду
    • Комната для багажа
    • Обслуживание
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Чай/Кофеварка