Бесплатный WiFi
бесплатным завтраком‎

Shantihome Hostel Izmir

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

8.7
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

*** Спасибо, что выбрали нас. Shantihome — первый хостел в Измире, целью которого является обеспечение шанти (спокойного) проживания, особенно для путешественников из разных уголков мира.

*** У нас есть специальный завтрак, и он предоставляется за пожертвование (коробка для чаевых). У нас также есть услуги прачечной за 60 тл. Wi-Fi и прокат велосипедов предоставляются за пожертвования. пожертвование. Кроме того, у нас есть большая терраса, где можно потусоваться.

*** Если вы едете из Сельчука/Эфеса на поезде, вам следует пересесть на линию IZBAN на станции аэропорта. Таким образом вы можете добраться до станции Алсанджак, которая находится всего в 5 минутах ходьбы от хостела. Если не переключить линию, вы доберетесь до станции Басмане, которая находится в 20 минутах. ходьбы до общежития.

***Важное примечание: ПОЖАЛУЙСТА, подтвердите бронирование как минимум за день до прибытия и сообщите нам по электронной почте о времени позднего или раннего заезда. В высокий сезон в Шантихоме очень многолюдно, и мы хотим освободить место для всех, поэтому, если мы не получим от вас известия, нам, возможно, придется уступить вашу кровать кому-то другому. Наша стойка регистрации открывается в 8 утра и закрывается в полночь.

***Важное примечание: у нас нет шкафчиков, потому что мы решили их не иметь. Нам нужно место, которому доверяют. По нашему опыту, место со шкафчиками не создает более безопасной атмосферы, наоборот, создает ощущение воровства и придает вещам неестественную ценность.

* Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь и задайте их нам по электронной почте, мобильному телефону, в Hangouts и Facebook.

*** Наша стойка регистрации работает с 08:00 до 00:00 (полночь). С гостей, прибывающих после полуночи, взимается плата в размере 70 турецких лир за позднюю регистрацию заезда.

Удачного дня,

Оставайся, Шанти. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.2

Последние обзоры

9.4
26.1.2021
A very friendly and hospitable place. Nice location, cool design and responsive people.
Пара, 31-40
9.4
29.6.2019
Отличная атмосфера, завтраки просто 🔥🔥🔥
Мужчина, 31-40
04.7.2017
Приятное комфортное место со своей душевной атмосферой. Все сотрудники очень внимательные и доброжелательные. Приятным сюрпризом стал вкусный домашний завтрак, которым угощают всех гостей. (За завтрак не берется отдельная плата, но можно сделать добровольное пожертвование в общую копилку). Удобное месторасположение, рядом станция IZBAN, можно пешком дойти до исторического центра.
Женский, 41+

• бесплатным завтраком‎