Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

8.2
Отлично
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Поразительная чистота

Мы расположены в самом сердце Брайтона, где вы можете начать свой день с изучения чудес Брайтона, таких как северный район Лейнс, или неторопливой прогулки вдоль дворцового пирса. Прямо под нами вы можете насладиться напитком под отличную музыку на прогулке. Кроме того, несколько минут ходьбы через дорогу и запрыгивание на i360, чтобы увидеть захватывающий закат сверху, или, может быть, вы могли бы совершить только 10-минутную прогулку, которая приведет к всей увлекательной истории Брайтона в Королевском павильоне.

Думаете о том, что будете есть? Что ж, мы находимся в нескольких минутах ходьбы от множества различных ресторанов, кафе и пабов, вам останется огромное количество вариантов завтрака, обеда и ужина, и у нас есть все кухни! Всего две минуты ходьбы, и вы окажетесь у знаменитого и вкусного ресторана Brighton Helm, где сможете насладиться горячей едой.

Во всем здании у нас есть бесплатный Wi-Fi, который поможет вам спланировать свою деятельность и поддерживать связь с близкими дома. Благодаря нашему Wi-Fi вы можете делать снимки, писать в Твиттере и инстаграм на протяжении всей поездки!

Наша современная система ключей-карт обеспечит безопасность вашего номера, а круглосуточная стойка регистрации означает, что вы сможете наслаждаться оживленной ночной жизнью Брайтона в предрассветные часы без комендантского часа.

выезд в 10:00 для общих номеров и в 12:00 для VIP-люксов. У нас есть бесплатная камера хранения багажа, так что вы можете оставить свои тяжелые сумки и осмотреть окрестности, прежде чем покинуть Брайтон.

У нас есть выбор общежитий разного размера и отдельных номеров в VIP [зоне/люксе]. Во всех номерах есть собственная ванная комната, а также есть общая комната, где можно пообщаться с другими гостями.

Мы принимаем бесконтактные / кредитные и дебетовые карты / наличные в фунтах стерлингов.

Политика отмены бронирования — за 24 часа до прибытия, в случае поздней отмены или незаезда взимается стоимость первой ночи.

Дети до 16 лет должны быть в сопровождении взрослых и не могут оставаться в общих номерах без бронирования всего номера. (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

Последние обзоры

6.3
Хорошо
14.9.2017
Staff hasn't given me any towel! They gave me one pillowcase, one holey bedsheet and no duvet cover! The bathrooms were full of water.
Мужчина, 25-30
Превосходно
27.10.2016
Hostel muito bom, limpo e com ótimos funcionários. Fui e não sou muito boa no inglês, mesmo assim eles foram paciente e procuravam sempre a melhor forma para me informar de algo. Peguei um quarto com 6 camas, no primeiro dia dividi com 5 meninas e nos dois últimos dias eram 5 homens. Um dos recepcionistas me perguntou se eu não tinha problema, viu se tinha outro quarto disponível com mulheres e me trocou. Claro que nem sempre é possível, porém foi muito gentil da parte dele. Enfim, super indico.
Женский, 18-24
Превосходно
26.10.2023
Very nice staff and quiet room.
Мужчина, 31-40

• Банкомат
    • Круглосуточная охрана
    • Обслуживание
    • Позднее выселение
    • Служба регистрации (работает в определенные часы)
  • Еда и напитки

• Торговые автоматы