Бесплатный WiFi

Three Little Pigs Hostel - Your Berlin Castle

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Добро пожаловать в «Три поросенка»! Уже более 15 лет хостел Three Little Pigs предлагает спокойное убежище в лучшем центральном месте - недалеко от Потсдамской площади и в нескольких минутах ходьбы от популярных мест модного района Кройцберг. Раньше наше общежитие использовалось как монастырь и больница, сегодня в гости приезжают путешественники со всего мира. Сердцем здания является большой просторный зал с баром и уютными зонами отдыха для общения. Мы хотим сделать все, чтобы сделать ваше пребывание в Берлине незабываемым. Для чего бы вы ни приехали: семинары, клубные поездки, школьные поездки, учебные группы, семейный отдых, туристические поездки или короткие выходные в большой город: в «Трех поросятах» найдется место для каждого, а наш дружелюбный персонал всегда готов услышать. Вы можете начать утро со вкусного завтрака «шведский стол», который подается в нашем просторном зале, а затем составить планы на день за вторым кофе в одном из наших залов с множеством зон отдыха или в тихом, солнечном внутреннем помещении. двор. Все самые важные достопримечательности Берлина находятся прямо за углом. «Три поросенка» — лучшая отправная точка для ваших ознакомительных туров по большому городу. Бранденбургские ворота, контрольно-пропускной пункт Чарли, Рейхстаг и мемориал Холокоста — это лишь некоторые из них, расположенные всего в нескольких минутах ходьбы. Совместно с нашим партнером Sandeman Tours мы предлагаем вам бесплатные экскурсии по городу. Чтобы добраться из центра в районы Берлина, вы легко доберетесь до остановки общественного транспорта «Три поросенка». Центральная станция метро и городской железной дороги находятся в непосредственной близости, отсюда можно добраться до любого уголка города.

Путешественники, которые хотят расслабиться и погрузиться в жизнь большого города, прямо за углом найдут один из самых популярных районов Берлина с крутыми кафе и специализированными ресторанами, модными пабами и небольшими креативными магазинами.
Вечером вы можете познакомиться с другими нашими гостями со всего мира в нашем Большом зале в баре Pigs, играя в настольный футбол или бильярд, и вместе отправиться в знаменитую ночную жизнь Берлина. У нас есть для вас лучшие советы. !

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

8.1

Последние обзоры

8.9
22.4.2019
In my humble opinion every things is good.But into general hall interior could be look more respectability and attractionally by design point.This is what makes the great exterior of the building. Any way perfect service and friendly staffs make a journey unforgettable. I want to back to your sweet home.
Мужчина, 41+
4.9
Рейтинг
17.11.2018
комната стоила на Hostelworld -64 евро за ночь. Что в принципе дорого. 8 евро мы заплатили на сайте, и 56 должны были на месте. По приезду нам сказали, что к оплате 68 евро "налоги и..." и что то резко все перестали нам понимать, когда я начала обьяснять, что на сайте указано, что сумму включает в себя ВСЕ! За эту сумму, могли бы дать полотенца хотя бы.
Пара, 25-30
9.7
Превосходно
12.10.2018
Хороший хостел: комфортные кровати, хороший вай-фай, хорошее расположение, а что ещё нужно очень уставшему туристу.
Женский, 18-24

• Стоимость постельного белья включена