Бесплатный WiFi

Tullyarvan Mill Hostel Buncrana

Бесплатная отмена бронирования Забронируй более чем 2 дней заранее для бесплатной отмены.

9.8
Идеальное месторасположения
Великолепный персонал
Идеальная чистота

Хостел Tullyarvan Mill Tourism, расположенный в Банкране, графство Донегол, на «Диком Атлантическом пути» Ирландии, предлагает современные, удобные и чистые недорогие номера для туристов, отдыхающих и туристов со всего мира.

Современное здание примыкает к отреставрированной кукурузной мельнице (Маис) XIX века, которая сейчас является процветающим общественным проектом. Мельница расположена рядом с живописной рекой Крана во втором по величине городе графства Донегол, Банкрана (Бун Кранча).

Общее количество мест в хостеле составляет 51 человек, 2 больших и просторных общих номера, 4 семейных номера и 1 двухместный номер с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями, все они оборудованы собственными душевыми комнатами и туалетами. Имеются номера с ванными комнатами для инвалидов. Для групп мы также предлагаем аренду помещения и конференц-зала.

Имеется большая кухня с ухоженными удобствами и обеденная зона открытой планировки. При условии благоприятной погоды; Вы можете пообедать на свежем воздухе в наших садах на берегу реки Крана. Общая комната с бесплатным Wi-Fi — отличное место, чтобы спланировать следующую часть вашего путешествия, почитать, посмотреть телевизор или завести новых друзей.

Хостел Tullyarvan Mill Tourism — крупнейший хостел Инишоуэна, идеальное место для проживания, отдыха и изучения живописного полуострова Инишоуэн. Мы находимся вдоль «Дикого Атлантического пути», самой длинной прибрежной дороги в мире. Мы также находимся на «Инишовен 100» — живописном маршруте длиной около 100 миль вокруг полуострова, который богат и разнообразен наследием, культурой и природной археологией.

Наш хостел находится всего в 20 км от исторического города-крепости Дерри/Лондондерри, одного из лучших примеров города-крепости в Европе. Мы находимся в 40 км от Леттеркенни, крупнейшего города графства Донегол, и в 40 км от Малин-Хед, самой северной точки Ирландии.

Веселый приморский город Банкрана с множеством магазинов и пабов, во многих из которых играет живая музыка, находится всего в 10-15 минутах ходьбы. Потрясающие местные пляжи находятся всего в нескольких минутах ходьбы и идеально подходят для купания, рыбалки и серфинга. Зимой/весной, если позволяет погода, в Инишоуэне есть несколько прекрасных точек обзора, откуда можно наблюдать северное сияние.

Хостел сертифицирован Green Hospitality и имеет сертификат экологической маркировки, признаваемый как на национальном, так и на международном уровне.

Наш профессиональный и дружелюбный персонал всегда рад каждому гостю, предоставляя полезную информацию о местных достопримечательностях и мероприятиях.

Оригинальное здание, построенное в 1810 году, на протяжении более 180 лет служило домом для многих предприятий и предприятий. Tullyarvan Mill, включая хостел, теперь является некоммерческой организацией и зарегистрированной благотворительной организацией, поэтому приятно осознавать, что, оставаясь, вы также вносите прямой вклад в местное сообщество! (Auto-translated from original language)

Отзывы и рейтинги

9.7

Последние обзоры

9.1
18.8.2023
I enjoyed my 2 nights stay at the hostel. The staff were very friendly & helpful. The rooms were basic but very clean & the shower was excellent with water hot! The kitchen was well equipped & we made good use of it in the evenings. I would definitely stay there again & would recommend it to others. Thank you for a very pleasant stay!
Женский, 41+
05.8.2023
The experience couldn't have been better.
Мужчина, 31-40
01.7.2023
Brilliant place, very clean, staff lovely, beds very comfy.
Женский, 31-40

• Стоимость постельного белья включена